пятница, 12 декабря 2014 г.

I'm dreaming of a white Christmas...

Мы мечтаем о белом Рождестве, но так как белого не видно в природе, хотя вчера проснулись под белой крышей, то наше желание выражается в наших работах. Я сегодня снова с открытками. Наверное Рождественские/Новогодние открыки всё таки мои самые любимые. Больше всего нравится их делать... вот только времени раздобыть где то побольше! Вот эти две сделала вчера.


Белые открытки тяжело фотографировать но всё же мне нравится их нежность и снежность, и поэтому я продолжаю их делать.


Снова пришлось сделать серый фон, а то вообще потеряться можно было бы среди всего белого. Хотя на сером мне даже белый кажется белее...


Веточка на заднем фоне с моего кухонного букета...

А на вторую как то нечаянно забрели и розовый и коричневый цвета... Она по цветовой гамме вообще не похожа на Новогоднюю но... раз обсыпана снежком, значит зимняя.



Обожаю эти белые шарики! Тоже ещё... сначала дом украсила, а теперь по тихоньку конфискую украшения для открыток. Ну,... на открытку правда много не надо, так что этих оборванных шариков на лестнице почти не заметно. А вообще их докупить можно будет в конце сезона :)

Вот, сегодняшняя порция праздничного вдохновения! Спасибо всем кто заходит в гости! У нас впереди очень занятые выходные... это значит что будет что добавить в ДД. Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Amazing! LOVE the white! And that wreath is gorgeous!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, просто ах! Веночек! Столько элементов! Такой снежный! Нежный! Чудесный!

    И вторая тоже очень понравилась открытка. Я 2 года назад делала серию новогодних открыток по такому же скетчу. Точнее без скетча, но элементы так же расположены абсолютно, и флажочки, и веточки. ))) Даже улыбнулась, насколько похожи композиции у работ... Вот. Все в мире циклично))) Но сами работы ни сколечко не похожи ц нас.

    Красота! Мне очень понравилось всё!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибочки Катя! А теперь пошла я проверять твои открытки с прошлого года :) Я правда один раз просматривала твой блог до самого начала! А в голове вечно идеи крутятся и не знаешь откуда они приходят, так что запросто и твоя идея могла запасть мне в голову :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага...ничего у меня не получилось. Оказывается у тебя блог начинается с Мая месяца. Значит головы у нас работали в одинаковом направлении :))

    ОтветитьУдалить
  5. oh my... i am in love ...
    in love with the white one....
    so soft...

    ОтветитьУдалить