вторник, 6 января 2015 г.

С первым снегом 2015 года!

Доброе утро! Вот она, долгожданная погода! Как в сказке всё белым бело... но из за этой погодки сразу же приходится планы менять. Уже отменила аппойнтмент, потому что в такую погоду придётся ехать в два-три раза дольше...


... но зато можно заняться любимым делом! Вчера убрала свой творческий уголок и теперь можно с радостью загрязнять его заново! Боюсь что такая погодка заставит снова делать что то Новогоднее. Хотя, это хорошая возможность наверстать упущенное в ДД!

А сегодня, у меня снова открытки мятного цвета. На этот раз правда не Новогодние.


Всё началось с листа бумаги от Bo Bunny. Использовала его для основы на обоих открытках, только первую сделала на Мамин день, а вторую свадебную.



Вторая на свадебную может быть и не совсем похожа, но две птички на какое событие ещё можно использовать? Свадьба и юбилей, потому что они мне говорят о новой семье, или семейном гнёздышке...


И по ходу дела хотела спросить вас, девочки как вы обрабатываете концы ленточки? Я пока закончу открытку, по два раза обрезаю хвостики на бантике из за того что ленточка теряет свой вид и начинает сататься. Помню, мама горящей свечкой обжигала концы, но может быть у кого есть совет попроще. Любой подсказке буду рада!


И ещё одна просьба. Подскажите пожалуйста как убрать проверку кодом в комментариях. Это не та которую можно удалить в настройках. Эта появилась сама по себе и я не знаю как её уничтожить. Всегда благодарна за любые подсказки!

Спасибо всем кто заклядывает в гости! И спасибо всем кто радует своими добрыми отзывами! Они всегда поднимают настроение!

Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!

7 комментариев:

  1. Какие нежные открытки!
    По поводу лент, то я опаливаю их зажигалкой, но тут надо приноровиться, чтоб не сжечь :)
    А еще есть инструмент специальный для резки лент, он режет горячей проволокой и срез запаивается сразу. Вот типа такого: http://my-scrap.ru/products/instrument-dlya-obrezaniya-lent-i-magicut-ribbon-cutter-003948

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, спасибо большое за совет! В любом деле нужна практика. Может быть я просто отвергала этот способ никогда не попробовав его :) И ссылку посмотрю!

    ОтветитьУдалить
  3. Happy new year to you....
    lovely snowpics... all the snow we had is already gone :-(

    Love the cards...

    ОтветитьУдалить
  4. So beautiful! Stunning layers, and I just adore your mint green palette!

    ОтветитьУдалить