понедельник, 5 января 2015 г.

Welcome 2015!

Здравствуй новый день, новый месяц и Новый Год! Надеюсь что все прекрасно отпраздновали  встречу Нового Года! Желаю всем друзьям самого доброго и прекрасного в 2015 году! Мы любим праздники, но когда среди двух больших праздников ещё выпадает три Дня Рождения, а также другие встречи, гости и чаепития.... то я могу смело сказать что довольна наконец простым понедельником с обыкновенным расписанием!


У меня осталось пару непоказанных открыток, которые успела сделать среди нашего переполненного событиями Декабря. Вот, например, эту делала для друзей из Канады.


Очень нравится этот листочек бумаги в стволах берёзы от Echo Park Paper. Я кусочек использовала здесь, оставила такой же на другую открытку и хочу его использовать также на страничке... когда появится возможность.


Наше утро сегодня началось со снега, от которого уже и следа не осталось, а теперь приятно светит солнышко. А солнечный свет всегда вдохновляет меня на новые подвиги... только не знаю с какого начать. Заканчивать ДД, вставить пачку фотографий в Project Life которые получила два дня назад, подкорректировать остальные фото с открытками чтобы поделиться с вами, убрать рабочее место или слепить что то новенькое? Хочется делать всё сразу!

Спасибо что зашли в гости, а я постараюсь не задерживаться со следующим постом! Всего вам доброго, и до очень скорой встречи!

3 комментария:

  1. Красота! Что за ножичек-круги? Отключи проверку кодом в комментариях, а то писать не будут)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо девочки! Круги я в Silhouette программе сделала соединив три колечка. Давно хотела делиться с другими своими простыми дизайнами но никак не могу узнать как это сделать на блоге. А проверка кодом сама появилась :(( Я её уже отменяла раньше, но сейчас снова попробую убрать.

    ОтветитьУдалить