четверг, 21 января 2016 г.

Приглашённый дизайнер...

Всем привет! Собралась я наконец выполнить вашу просьбу по поводу фотографии. Стала перебирать тему и поняла что это слишком обширный вопрос чтобы обхватить его за пол часа! Писать уже начала, но чтобы не было больших пробелов на блоге, хочу показать ещё одну весеннюю открытку, которую делала в качестве приглашенного дизайнера на блоге 1000moments. На тот момент, когда её там опубликовали, я была занята и у себя на блоге поставить не смогла, а потом она постоянно была не по теме...

Она и сейчас не по теме, но впереди у нас снег (ура!) и снова придётся откладывать. Так что, в Январе в сиреневом цвете и с бабочкой:))



Мне попалось совершенно лёгкое задание для ПД - нужно было сделать любую работу с использованием элементов из "цветочного мира".  Сделала открытку ко Дню Рождения в сиреневом цвете. Раньше очень редко использовала этот цвет, а в последнее время он мне начинает нравиться.



Один из моих любимых секретов связанных с цветочками - это разобрать большой цветочек, то есть снять верхний ряд лепесточков и скрутить из него бутон. Здесь у меня их два. Бывает что трудно подобрать правильные тона цветочков разных размеров, а таким образом - попадание в цветовую гамму на 100%! А композиция, как изветсно, всегда лучше смотрится если в ней цветы разного размера - это уже из опыта флориста:))

Спасибо что заглянули в гости! Желаю вам хорошего дня и творческого настроения - в каком бы сезоне оно не выразилось!:))

До скорой встречи!

6 комментариев:

  1. Аня, очень миленькая открыточка и цвета замечательные! Я тоже заметила,что со временем меняются цветовые предпочтения.
    Совет по разбору крупных бутонов - взяла на заметку!) Спасибо!
    И очень ждемс мк по фотографии!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Я боюсь что не смогу я одолеть этот МК... Мне бы лучше было собрать всех желающий в одну комнату и на практике всё объяснить!)))

      Удалить
  2. I don(t speak Russian, sometimes watching your work I take your text and go to translate it to know about the story, Your work is gorgeous I am more clean generally but I love very much your blog !!! and it give me other view of scrapbooking. thanks a lot for this

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная открыточка, цветовая гамма приятная))

    ОтветитьУдалить