понедельник, 9 мая 2016 г.

Открытка на Мамин День...

Девочки, привет! У нас в стране вчера праздновался День Матери и я на этот праздник сделала открытку, вдохновившись заданием по палитре от Киевского Скрапклуба. В работе нужно было использовать светло зелёный (фисташковый) и розовый цвета. Вот как красиво выглядело само задание:



Мне очень понравилось это нежное сочетание и поэтому очень хотелось поучавствовать. Я решила выполнить задание по полной программе! Кроме палитры, мне очень понравилась фотография чайника с букетиком, поэтому мы решили повторить этот элемент и сделать свой вариант бумажного чайника на открытке:)

 
Сам чайник (если его ещё хоть чуть видно из под букета:)), я вырезала на Silhouette, а также использовала пару новых деталей вырезанных ножами для вырубки. Должна признаться, что я немного разочарована ножами от Spellbinders. Они после себя оставляют тонкие "бумажные нити". Когда я заказала себе первый набор, думала что может быть попалась слишком сложная деталь, а на прошлой неделе получила ещё пару штук... и снова та же история.


Как всегда, у меня много планов и желаний, и бесконечно пишутся посты в голове, и постоянно отвечаю мыслено на ваши комментарии, и вспоминаю новые истории которые хочется записать... а потом приходит реальность, которая не позволяет всему этому совершиться! Снова бежишь одному руки мыть, второму бутерброд делать, третьему по телефону отвечать... и круг снова повторяется:))



Вчера на День Матери мне старшие детки подарили мой любимый подарок - освобождение от кухни на целый день!! Ах как я люблю такие подарки! Они вечером ездили срочно за "лаком для волос", а утром когда мы поднялись, на столе стоял букет и тортик. Это было очень мило и приятно! А после чая Алёна заявила "Прошу всех освободить кухню!" а мне как будто послышалось "Мама у тебя сегодня отпуск!" Спасибо вам, милые!

Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения!

14 комментариев:

  1. Какие у тебя девочки молодцы! Мне почему-то кажется, что для меня лучшим подарком тоже становится освобождение от этих ежедневных занудных дел. Подарите мне вымытые окна! :) Чайничек классный! Цветочки красивые, как живые!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открыточка 😍 с праздником Анюта

    ОтветитьУдалить
  3. Ты молодец, так хорошо воспитала девочек! И они тоже молодцы! Открытка чудесная, нежнятинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть! палитра - сама свежесть и нежность, открытка такая же красивая! чайничек не очень хорошо видно, но кажется очень симпатичненьким))) ты можешь просить у силуета коммисионные, я так часто выбираю у них дизайны по твоим работам ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка - нежнятинка просто) Зефирка) Как классно освободиться от кухни! Твои девочки просто молодцы! Я может быть дождусь этого счастья, когда у дочи каникулы начнутся))) И тортик опять такой аппетитный)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, тебе чудесные дети попались:)
    А цвета, по-моему, очень твои, и листочки эти прекрасные (даже если ножи не идеальны).

    ОтветитьУдалить
  7. Какая нежность сочетаний!!Очень красивые цвета!Как всегда восторг!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Анюта, с прошедшим уже Днём Матери тебя, здорово, что он подарил такие приятные воспоминания, которые(я верю)) выльются в новую страничку!Так интересно бывает наблюдать, как дети суетятся, секретничают, что-то придумывают или мастерят по-секрету)И здорово, что знают, что может доставить маме удовольствие в праздничный день!
    Открытка такая весенне- нежная, и как мне нравится, что много листиков разных, такая объёмная!

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть... А детки... это наше ВСЕ! :))) С прошедшим!

    ОтветитьУдалить
  10. Старбакс так и манит....мммммм...как все вкусно!!Торт ням-ням, открытка как писала уже шик и блеск!Вобщем все как всегда)))

    ОтветитьУдалить
  11. Очаровательная открыточка!! Очень красивый чайничек!! И роскошный букет цветов!!! Спасибо за участие в задании Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  12. Чудесная открыточка, такая нежная и воздушная!т Спасибо от Киевского скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  13. Анечка, поздравляю с ТОПом в КСК)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить