понедельник, 25 июля 2016 г.

Clean & Simple cards...

Здравствуй блог! Здравствуй понедельник и привет всем спрятавшимся от летней жары под тенью интернета:) Нет времени рассказывать о всех происшествиях, но хочется пожаловаться, что все эти празднички, не благоприятно складываются в виде лишнего веса! Я ещё никогда летом не поправлялась. Хотя, что можно ожидать, если у нас по выходным не убывают тортики, в понедельник и вторник мы доедаем остатки, а в среду уже придумываем новый праздник! Извените за такое отклонение на скрап блоге, но я подумала что может быть если я вам пожалуюсь, то изменится моё отношение ко всем этим лишним сладостям.

 
Да, и даже в парке, в лагере, и на водяной горке мы умудрились иметь с собой сладкий стол! Нет, завтра же начинаем бегать по утрам! Поехала я покупать себе новые крассовки, для мотивации... 
 
А пока, хотела вернуться в добрый, красочный, волшебный мир скрапа! 
 
Наконец я добралась до новенькой коллекции от Echo Park "Magical Adventure". К сожалению, в Disney World мы были только один раз, и то лет десять назад, а это значит что фото с этого события совершенно не вдохновляют, поэтому я решила сделать пару открыток, хотя не исключено что я всё же сделаю страничку с теми страшненькими фото:))
 
 
Времени, как всегда, было совсем мало, поэтому я решила использовать очень простой вариант. Для основы взяла лист бумаги, на котором уже было скомбинировано несколько дизайнов сразу, добавила ленточку, пару билетиков и мелкие украшения.
 
 
И за час, у меня получилось три открытки! В настоящее время, считаю это большим успехом! :))
 

Использовала любимый нож для вырубки со словом "wishes".  Как раз таких ножей хотелось бы докупить. Я как на страничках ленюсь добавлять заголовок, так и на открытках мне иногда лень напечатать или отштамповать поздравление. А этот способ считаю самым лёгким:)) 

 
Небольшая порция яркого позитива. Очень понравилось работать с этой коллекцией... следующих две открытки уже готовы к фотосъемке:)) Постараюсь вернуться с ними завтра! А вообще, я планирую быть здесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ на этой неделе! Так что, если вы не на пляже, море или отпуске, заходите к нам в гости:))
 
Желаю вам хорошего дня и ПРЕКРАСНОГО настроения!


9 комментариев:

  1. Отличная коллекция-очень позитивная! А про вес: я вот уже третий месяц бегаю, ну не каждый день, но три-четыре раза в неделю по 25-30 мин., а тут на весы встала, а вес как был так и остался, ну хоть бы на 100 грамм похудела! Аж психанула, сейчас думаю, может весы сломались?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Третий месяц! Это похвально! Пусть сейчас рузультата не видно, но я уверенна, что по крайней мере, ты себя чувствуешь лучше:))

      Удалить
  2. Ах тортики, тортики, как здорово лет так до 25, уминаешь себе сладенькое и не поправляешься)
    Новая коллекция отЕхо Парк привлекательно выглядит, хоть, думаю, под любой парк такого типа подойдет... А то у них и замок Синдереллы не очень похож, и Микки нету, получилось довольно общее. Лицензий на использование диснеевской атрибутики не получили наверное ^_^ А твои открытки очень классные получились, подумалось мне что из такой бумажки получатся красивие приглашения на детский день рождения :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, у нас и до 25ти это дело не проходило бесследно:((
      А на счёт бумаги ты совершенно права! Может быть как раз они и не стали добавлять конкретных героев, чтобы коллекция была для более широкого использования. Согласна, что для детских пригласительных подойдёт идеально:))

      Удалить
  3. Классные открытки! Как пироженки))) Мы с дочей тоже решили бегать по утрам (ну как решили, она меня вытащила). Бегаем правда всего 2ой день, но это успех) От шоколада очень сложно отказаться(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алла! И за вдохновение на спорт от вас с дочей тоже спасибо! А то мы себе только ищем оправдания... то слишком жарко, то слишком поздно:( Нужно дочу брать в напарники!))

      Удалить
    2. Вот точно, у дочек куча энергии и вдохновения (и фразочек типа "мама!!! опять конфеты ешь!")

      Удалить
    3. Хаха:)) Умный ребёнок! Просто, мамам конфеты нужны как пилюля! Съел одну с чашкой кофе и снова побежал.

      Удалить
  4. симпатичная открытка :) а я по одной из твоих открыток (которая в журнале у тебя была с машиной) сделала лифтинг. попросили сделать яркую мужскую открытку :) правда я ничего не выкладываю в блог - как-то неинтересно стало.

    ОтветитьУдалить