понедельник, 28 августа 2017 г.

Онлайн курс со Скрап Бумажкой!

Девочки, всем привет!! Разрешите мне поделиться самой важной новостью, которую выбили из появления вовремя на блоге некоторые семейные новости:)) Новости у нас были приятные, но сейчас не об этом:)) Дело в том, что в сентябре месяце вместе со Скрап Бумажкой я буду проводить онлайн курс! Он будет состоять из пяти уроков, и главной темой курса будет американский стиль!



Если честно, то даже не знаю как правильно выразить свои чувства по поводу такой чести:)) Да, я не могу не волноваться, и в то же время я очень люблю скрапбукинг! Люблю родной, весёлый и понятный для меня американский стиль, и поэтому с удовольтсвием хочу поделиться с вами своим опытом, открытиями, навыками, принципами и многим другим, что вам может быть интереcным!))


Курс будет проходить в виде прямой трансляции. За всеми деталями этого курса обращайтесь пожалуйста к Скрап Бумажке в VK. А мне будет очень приятно, если я увижу на уроке хоть одно знакомое лицо!:))


На уроках мы будем проходить очень много различных тем, включая: немного истории скрапбукинга; принципов дизайна с рассмотрением множества примеров; изучение американского стиля в отрытках и страничках; поговорим об эффективном использовании декора в работах; сделаем вместе три странички; как минимум три открытки; альбом в стиле ПЛ; будем выполнять задания и учиться смело творить в этом стиле!


Мы поговрим о причинах сформировавших этот стиль и о том почему мы его любим! Среди участников будет разыграно несколько призов и я уверена, что каждый сможет увидеть американский стиль по новому! Думаю, что каждый после этого курса сможет купить набор американской бумаги и смело приступить к его эффективному использованию))



Благодарю за внимание, и надеюсь увидеться с кем то из вас в классе! Спасибо всем кто посещает наш блог, разделяет с нами интересы неисчерпаемого скрапа и кто добрым словом умеет подарить улыбку!))

До скорой встречи!
 

6 комментариев:

  1. Здравствуйте! Замечательная новость! У Вас все получится классно! Жаль, что не смогу поучаствовать. А Вам желаю успеха, радости и море позитива!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Ольга! Люблю читать ваши тёплые комментарии:)

      Удалить
  2. Аня, поздравляю!!! Представляю, как ты волнуешься! Это очень радостная новость.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! Волнуюсь, но очень люблю скрап, поэтому есть чем поделиться и с радостью это сделаю:))

      Удалить
  3. Пускай все сложится удачно!!! Поздравляю, Анечка!))

    ОтветитьУдалить