четверг, 8 марта 2018 г.

"От А до Я про меня" - 3й этап

Девочки, всем привет! Прежде всего, поздавляю вас с праздником 8го Марта! Желаю вам всего доброго и чтобы вас всегда окружало тепло близких и друзей! Будьте всегда любимы! А теперь мы можем вернуться к продолжению нашего СП. Пусть медленно, но мне нравится что уверенно продвигается наш проект!

У меня сегодня следующих четыре буквы. Четыре, потому что пятая была без пары, и я её пока отложила:) Я понимаю, что наверное каждый из нас столкнулся с какой то проблемой - я не могу найти часть своих фотографий!!, но мне нравится, что вы не сдаётесь и скоро у каждой из нас будет самый ценный альбом в коллекции! По крайней мере, чувствую что для меня он будет таким! Итак, буквы е, ё, ж, з...

Буква Е:

Не могла понять, почему не помещается всё что хотела написать и потом заметила, что шрифт не поменяла, печатала чуть крупнее чем хотела. Но заново печатать не стала, ведь история здесь не одна, а пока кто то прочитает все 33, то сказано будет достаточно:))

Буква Ё:


И пару кадров чуть поближе. Снова, всё очень просто, но так как работает для меня, чтобы не потратить на этот проект всё своё свободное время... Фото для елочки во дворе взяла на интернете, так как у меня своей не было, а она довольно близко схожа с тем что помню.


И весь разворот в альбоме...


Следующая пара букв у нас в жёлтом цвете, и это получилось конечно же из за буквы Ж:)) Люблю сочетание жёлтого с серым и чёрным, поэтому решение было принято очень быстро и собрана страничка, или вернее разворот, буквально за пол часа.

Буква Ж:


Да, я знаю что у меня на этой страничке стоит буква х вместо ж, но я не стала её одну вырезать на Silhouette, а вырежу позже вместе с буквой я и другими, которых нет в английском алфавите, и потом заменю:))


Для буквы З сразу хотела про заборы писать, а потом вспомнила, что когда мы с вами проводили проект "Когда деревья были большими" уже делала страничку про заборы:)) Тогда вспомнила, что про зонтик я ещё не рассказывала, тем более что след от этой истории у меня до сих пор остался на руке:))


И в альбоме обе сразу выглядят вот так:


Ура, девять букв уже оформлены, осталось всего... ещё много:)) Но теперь ещё больше хочется его закончить! Вот бы ещё сестёр своих подвинуть на такой подвиг. Я бы и с оформлением помогла, только вспоминать за них не буду. Интересно, о чем они бы понаписывали. Ну ничего, я над этим ещё поработаю, когда свой закончу:))

Теперь жду ваших пять! Ссылки на третий этап оставляйте здесь. Девочки, спасибо вам, что забегаете друг к другу и оставляете комментарии - это добавляет сил! Всё, спасибо что пишите, вспоминаете и делитесь с нами! Ждём вашего продолжения!
 

30 комментариев:

  1. Так забавно, у меня на Ё тоже ёлка, да и у многих наверное. Но у каждого своя история. И про шрам у меня тоже история есть. Странички потрясающе красивые, а сочетание желтого и серого просто волшебное))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна! Чуть туго со временем у меня, так как других заданий очень много, но надеюсь что я всё же допишу все буквы алфавита!)) Жду теперь ваших:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, детская фантазия не знает границ! Аня, у тебя волшебный получается альбом, стильный и разнообразный :) Если бы мне было кого опросить, думаю, постаралась бы сделать это обязательно! Ведь каждый одну и ту же историю по-своему помнит :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Теперь то мне точно захочется уговорить хотя бы одну из сестёр написать свои истории!

      Удалить
  4. Аня, как красиво, слов нет! У нас в первом классе было до буквы "З", представляешь? А потом и до "М" доходило в один год! Так нравятся твои вкусные цветовые сочетания!!!! Здорово, надо тоже сегодня засесть за продолжение!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, спасибо большое! Но до буквы "М" это наверное рекорд был на всю страну!! А продолжения все ждём!

      Удалить
    2. Девочки, я училась в 10-м "О" классе. Так что М - это вообще не рекорд :)))

      Удалить
    3. ООООО! Да ещё и 10-й!!!! Даже не представляю, как это?!!!

      Удалить
    4. Ничего себе!! Никогда не думала что такое бывает, и если бы не наш проект, то никогда и не узнала бы:)))

      Удалить
    5. Сейчас в Москве объединяют по несколько школ под одним номером, а классы называют, как будто одна. Так легко и букву М получить:)

      Удалить
  5. И да, мои дети тоже пытались с зонтиком, как с парашютом прыгать, хорошо, без последствий! Дети такие фантазёры!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха:)) наверное все дети одинаковые и недостатком фантазии никто не страдает:))

      Удалить
  6. Аня! Не устаю восторгаться твоим мастерством и вкусом! Так все стильно и красиво! Мои пять историй тут https://yukhnovskaya53.blogspot.ru/2018/03/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое! Иду проверять твои буквы:)

      Удалить
  7. Аня, как красиво ты оформляешь странички! Очень стильно!

    Я на прошлой неделе отвлеклась на работы для ДК, но сейчас с новыми силами засяду за проект.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе Юля! Главное, что просто и быстро!)) Давай пиши продолжение и ждём ссылку:)

      Удалить
  8. С удовольствием прочитала твои истории :) У меня тоже короткая история про ёлочку! Я снова успела сделать 6 страничек :)))))
    http://elianinipodelki.blogspot.ru/2018/03/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот видишь, и без отпуска а уже 12 страничек за две недели готово!)) Бегу проверять!

      Удалить
    2. Ахаха, и у меня с ёлочкой история есть))) Кажется, она есть у многих)))

      Удалить
  9. Мои истории здесь:
    https://nayablone.blogspot.ru/2018/03/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, как же это мило и интересно! Девочки, кто не был у Вики, бегом проверять - её доченька тоже пишет истории на буквы алфавита:) Молодцы девочки!

      Удалить
  10. Аня, принимай вторую пятёрку: https://polya-molya.blogspot.ru/2018/03/3.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полина, очень нравится что странички оформлены в одном стиле, просто, и истории легко читаются! Молодец! Жду продолжения))

      Удалить
  11. Принимайте следующую партию опусов.
    https://portos09.blogspot.ru/2018/03/blog-post_40.html
    Пойду девчонок читать.

    ОтветитьУдалить
  12. Ура! Я успела догнать до следующего этапа :)))
    Мои 5 страничек:
    https://yogiki-jl.blogspot.ru/2018/03/3.html

    ОтветитьУдалить
  13. Я уже ОЧЕНЬ сильно отстала, но уж больно идея крутая) Так что хоть и с большим опозданием, но я всё-таки присоединяюсь)) https://natashapenzina.blogspot.ru/2018/03/1.html

    ОтветитьУдалить
  14. И я, и я!))) Успела доделать прошлую буковку и догнала всех :)) https://nelked.blogspot.ru/2018/03/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  15. Я делаю все оооочень медленно. Вот моя пара букв http://kazoulis.blogspot.com/2018/03/blog-post_15.html

    Аня, когда у нас срок окончания? Я надеюсь, ты дашь нам в конце еще недельку на доделку:)

    ОтветитьУдалить
  16. Анечка, не успела к сожалению присоединиться, но с удовольствием слежу за проектом и читаю истории!

    ОтветитьУдалить