понедельник, 5 марта 2018 г.

5 Марта...

Доброе утро всем! Хотела спросить, а на какую букву можно записать 5 Марта?)) Да, это особенный день для меня, и пусть в детстве я его ждала и любила гораздо больше чем сегодня, всё равно, хоть и стареть не хочется, этот день остаётся каким то особенным...


...и в этот день я всегда чувствую особую благодарность Богу, за то что продлил мне жизнь ещё на один год! Ведь это то единтвенное, что никто из нас земных сделать не может. Ему Одному благодарна за благословения и трудности, за радости и слёзы, за испытания и множество отвеченых молитв! От сердца благодарна за большую дружную семью, за каждого из наших деточек, за многих друзей, за шансы исправлять мои ошибки, за возможность жить, дышать и радоваться всем мелочам в жизни, которые в общей сложности составляют одно большое счастье!


Мы не привыкли праздновать дни рождений, потому что понимаем, что в этом нет никакой нашей личной заслуги, но любим в этот день чай попить вместе:) Пока я тут ещё думаю с чем чай будем пить, хотела показать букетик, который делала на заказ на прошлой неделе для другой именинницы...


Нужно было какой то особенный, но с "её" любимыми цветами - тюльпанами:)) Нашла эту каменную вазу в форме ананаса и оформила его здесь. Нравится что из тюльпанов можно сделать падающий эффект, как ни из каких других цветов, поэтому и вазу искала повыше:))


Ну, а также не могу нарадоваться что выбрала всё же белые countertops на кухне, когда ремонт делали. На них теперь удобнее фотографировать!))

Я побежала, а к вам скоро вернусь с продолжением нашего совместного проекта! Я тут такое позаписывала на свои буквы:)), но главное что это МОЯ история! Жду и ваших букв, давайте печатайте, у нас с вами ещё не полных три недели на выполнение задания. Приятного вам солнечного настроения и до скорой встречи!
 

22 комментария:

  1. Анечка, с Днём рождения! Пусть твоя долгая жизнь будет лёгкой и светлой!))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня поздравляю с днём рождения! Давно хотела спросить, ты флористикой увлекаешься?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася! Мы с сестрами уже почти 20 лет делаем цветы на свадьбы. Не часто, но несколько свадьб в году бывает:) А иногда делаю на заказ букеты для юбилея, день рождения и др. событий.

      Удалить
    2. Я сама бывший флорист)) работала в этой сфере 4 года и жизни не представляла без этого. Все меняется)) Теперь у меня есть скрап!

      Удалить
    3. Очень интересно смотреть твои композиции. Спасибо что делишься!

      Удалить
  3. Анечка, с днем рождения!!! Пусть семья всегда радует своим здоровьем и любовью!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, с днём рождения!!!! Пусть всё будет, как ты мечтаешь!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, пусть мечты и вдохновение не иссякают! С Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  6. Анечка, с днем рождения тебя! Ты очень светлый, добрый и душевный человек. Я очень рада,что мы знакомы, пусть и виртуально. Пусть всё у тебя в жизни и дальше будет хорошо и радостно! Крепкого здоровья тебе и всей твоей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, поздравляю от всей души! Море вдохновения вам и здоровья на долгие годы вам и вашим близким! Забавно, что я свой день рождения "отмечаю" на день раньше, с годами разлюбила этот праздник. Будьте счастливы!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, с днём рождения! Светлых дней, радости, пусть тебя любят близкие, а судьба будет благосклонной!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, с днем рождения, рыбка моя! Здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким! Я тоже рыбка, у меня 7 днюшка, завтра уже

    ОтветитьУдалить
  10. З Днем Народження!!))Ты замечательная мама, жена, христианка!Для меня огромный пример))и думаю не только для меня!Пусть Бог еще много-много раз благословит тебя!Люблю!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Аня, сама не люблю дни рождения, никогда их не праздную. Так же как и вы мы собираемся и просто чай пьем, особо не празднуя. Но все равно, поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе крепкого здоровья - это самое главное. остальное - устроится!

    ОтветитьУдалить
  12. Анечка, с Днём Рождения! Хоть и с опозданием), но от всего сердца- Будь Счастлива! Пусть с каждым годом поводов для радости становится больше!

    ОтветитьУдалить
  13. с днём рождения!!! Здоровья!!! всё остальное мы можем и сами достичь :)

    ОтветитьУдалить
  14. ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!! ОБНИМАЮ! :)

    ОтветитьУдалить
  15. С днем рождения, Аня) Всё равно приятно, что есть такой день - он особенный для каждого!;-)

    ОтветитьУдалить