четверг, 1 марта 2018 г.

Guest Designer!

Всем привет! Ура!! Наконец поздравляю вас с первым днём весны! Ах как хочется уже тепла! Я бы уже и banner свой поменяла, потому что голова моя уже где то в тёплых весенних краях:)) Да. Это была бы не я, если бы у меня всё было по расписанию, как планировалось:)) Сегодня первое число, а это значит, что на сайте Page Maps новые скетчи, новые странички, и в этом месяце я имела честь там быть приглашенным дизайнером!

Последнюю недельку прям чувствую какую то свежую волну в жизни скрапа, потому что была возможность работать над тем, что люблю больше всего - страничками! Когда закончила эту для Page Maps, хотелось тут же начинать следующую, потому что я вспомнила насколько их люблю, а за прошлый год сделала их крайне мало.

Мне всегда нравились скетчи Becky Fleck, и в моём шкафу даже стоят две её книги, но я никогда не могла представить, что она пригласит к себе какую то Аню в качестве приглашенного дизайнера:)) Она предложила выбрать один из скетчей на Март месяц, и я прислушалась внутреннего голоса и взяла размером 8.5х11" или по вашему 21.5х28 см, так как этот размер всё же предпочитаю больше.



Сразу знала, что буду использовать фотографии с Аризоны для этой странички, так как расположение для фотографий идеальное по вертикали, чем то напоминает горы и тд, но мой принтер отказался печатать в правильных тонах (а сиреневые фотографии использовать не захотелось), пришлось поменять план и взять из напечатаных.




Фотографии прошлого года и были сделаны в отпуске на Myrtle Beach, SC. А для странички я использовала бумагу французского производителя Les Papiers de Pandore. Очень люблю её бумагу! Только для украшений взяла наклейку мороженного, brads, голубые enamel dots и нож для вырубки для заголовка от Echo Park Paper. А оранжевые дотсы с глиттером получила от подружки - спасибо Настя (Стокли), я их очень люблю!))


Хотела как можно больше деталей поддержать из скетча, поэтому даже капельки добавила возле круглого элемента в верхнем левом углу:)) Нарисовала их с помощью Enamel Accents.



Здорово, теперь на этой неделе у меня получится три поста:)) Так что увидимся завтра, а то мои буквы лежат на столе и ждут своей публикации. Девочки, кто ещё не добавил линк со страничками, ждём ваших рассказывающих "букв"! У кого они ещё не готовы, думаю что на выходных все успеют:))

Спасибо всем кто заглянул к нам и до встречи завтра!
 

7 комментариев:

  1. Красота!Ну уж кто и достоин быть ПД, так это ты,Аня, твои странички волшебные. Делай их побольше, радуй нас.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Только никакие они не волшебные, а самые простые, бумажные, просто сделаны с любовью от души:))

      Удалить
  2. Ничего себе "какая-то Аня"! Да ты же "та самая Аня"! И очень круто вышло, и кажется совсем несложным, хочется повторить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Но я серьёзно так думала! И меня всегда радует когда повторяют мои работы:))

      Удалить
  3. Аня, замечательная страничка у тебя получилась! Очаровательные фотографии :) ты не "какая-то" нисколько)))) и хорошо что скромная :) люблю твои странички, когда нет вдохновения, гуляю по твоему блогу и вдохновляюсь всегда :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо!)) Очень приятно знать, что кто то может получить вдохновение от твоих работ! Именно по этому мы и ведём свои блоги, правда?))

      Удалить
  4. Ой, я пропустила эту твою страничку в блоге - красотища! ты и пандора созданы друг для друга. классная летняя палитра и фотографии таки.. что лета хочется прям сейчас.
    пс. рада, что капельки тебя радуют:)

    ОтветитьУдалить