пятница, 6 апреля 2018 г.

"От А до Я про меня" - последний этап!

Девочки, всем огромный привет! Поздравляю вас с пятым и окончательным этапом нашего душевного проекта "От А до Я про меня"! Вопреки всем моим желаниям и стараниям, у меня так и не получилось написать этот пост вчера. Сегодня наконец выбралась, и тут же была приятно удивлена, что многие из вас уже закончили свои буквы и ссылки оставили! Вы просто молодцы! Давайте я вам покажу последнюю порцию вдохновения (хотя свой альбом мне придётся ещё летом заканчивать) и те, кто ещё не успел добавить своё окончание, ждём ваших финалов здесь.

Буква "М":



На этом развороте пока записана только одна история. На букву "Л" у меня тоже про любовь, но так как на эту тему, есть много фотографий которые я хотела бы использовать, а ещё не решила как это сделать (цветовую гамму для этой пары букв выбирала под слово "любовь"), то пока оставила левую сторону не законченой.

 
 

К истории на букву "М" добавила фотографию нашей семьи, но мне не хотелось фото печатать совсем мелким, поэтому я прошила лист с журналингом так, чтобы с правой стороны остался для фото карманчик. Фото легко вынимается и ставится обратно. Верхние украшения (которые частично закрывают фото) приклеены только к листу бумаги с историей :)




Следующий разворот снова только на одну букву. Я уже говорила раньше, что лет десять назад, я взяла все наши старые семейные альбомы и сканировала почти все фотографии. Часа три потратила в магазине тогда, и мне отдали эти фото на диске. Вот этот самый диск я так и не могу найти. Хотя, тщательно поискать и времени не было:)) Я уверена, что он обязательно найдётся и я тогда добавлю больше фотографий в свой альбом!

Буква "Н":


На букву "Н" у меня просто одна из историй из детства про непослушание. Дело было жарким летом, поэтому я сразу была настроена оформлять эту странчику в ярко зелёном цвете. Нежно розовый цвет велосипеда принёс с собой прияное дополнение в оформление этого разворота.




Вместо фотографии у меня сама наклейка велосипеда, так как история именно об этом. А на параллельную страничку я добавила два конвертика по цвету, и в них хочу добавить либо пару фотографий либо ещё две маленькие истории на эту же тему... просто для разнообразия в оформлении :)



Только заметила, что на таком маленьком развороте получилось смешать материалы очень многих производителей и времён:)) Лист бумаги десятилетней давности и наклейки самого нового выпуска, бумага нескольких Американских брендов и лист в крупный горох из России... Прям, какое то международное оформление:))

И пока последняя буква - Буква  "Э":



На букву "Э" у меня история про экзамен. Так как речь идёт о школе, на левую сторону этого разворота хотела добавить несколько школьных фотографий. Раскрою вам тайну. Так как велосипед к истории на букву "Н" я сначала нашла красного цвета, то и страничку я начала собирать красным цветом... но чем больше я на неё смотрела, тем больше она мне не передавала настроение рассказа, и с самого начала я думала оформлять её зелёным цветом. Тогда пришлось отложить этот разворот для других букв, и теперь слово "лето" придётся заменить на слово "школа":)) А если не найду, и так сойдёт! Главное, что в альбоме собрано столько воспоминаний, и каждое из них, это маленькое дополнение к общей истории о себе!




Мне нравится что альбом заметно растёт! Но в то же время, я надеюсь что весь алфавит поместится, а то два тома делать не хочется:)) Я второй том о муже сделать хотела :) Нужно меньше объёмного украшения ставить по краям страниц, чтобы все остальные буквы поместились. А ещё появится чуть больше места, когда я заменю все буквы "thickers" на вырезанные из белой бумаги на Silhouette.



Ну вот, наш долгий проект подошёл к концу! Спасибо огромное всем кто с нами участвовал! Мне очень понравилось вспоминать, записывать и оформлять эти маленькие жизненные истории. Каждый раз испытывала какое то умиление... каждый раз удивлялась насколько некоторые истории всё ещё свежи в памяти, а прошло уже так много много лет...

Всё! Ждём ваших ссылок на последнюю часть, или на все сразу:)) Девочки, у вас срок до понедельника, и во вторник, 10 Апреля мы выберем победителя! Еще раз напоминаю, что мы не выбираем победителя за самый красивый альбом, или самое большое количество рассказанных историй - приз будет розыгран между всеми, кто выполнил 20 букв до назначенного срока. Для участия в розыгрыше, необходимо оставить ссылку на блог, с фотографией всех страничек сразу. (У некоторых девочек уже видела подобные фото) Это может быть одно общее фото, и все странички не должны быть видны полностью, или можно сделать фото колладж из всех раннее показаных страничек. Хочу увидеть результат вашего труда целиком!:)

Спасибо всем за прекрасное общение, позитив и дружбу! Желаю вам хорошего дня и прекрасного весеннего настроения! До скорой встречи!
 

30 комментариев:

  1. замечательный альбом получается :) я свой наверное уже в майские праздники доделывать буду :)) так рада что приняла участие в сп!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля, и мы рады что ты нас поддержала! хаха, заканчивать будем с тобой вместе:))

      Удалить
  2. Влюблена в ваши странички)))
    Срок добавления всех страниц 9 или 10 апреля? тк 11 это среда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дарья! Ты права, 10 Апреля:)) Сейчас исправлю:)

      Удалить
  3. Аня, не знаю, что мне нравится больше - истории или оформление! Не устаю восхищаться твоим стилем! И меня не удивляет, что в твоей жизни так много чудес, я даже немного завидую, что меня не воспитывали в вере. Вот точно, дети такие наивные, когда пытаются скрыть шалости :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, пост апгрейдила, добавила все странички:

      https://polya-molya.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html

      Удалить
    2. Поздравляю с окончанием!! Заходила смотреть, но не было времени почитать, завтра забегу снова:)

      Удалить
  4. Анечка, какая же ты молодец, что организовала такой замечательный проект! Какая разная и интересная жизнь у всех нас, и, в то же время, сколько в ней схожих моментов!Я безумно рада, что приняла участие в СП!Мои странички тут:
    https://yukhnovskaya53.blogspot.ru/2018/04/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, тебя тоже поздравляю! Проверю все старнички обязательно!:)

      Удалить
  5. Аня, ты сама - чудо! И этот твой проект тоже самое настоящее чудо! Спасибо тебе за него от всей души! Мои 22 буквы тут
    http://duyveterok.blogspot.ru/2018/04/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) Спасибо большое за такие тёплые слова! Поздавляю с окончанием! Спасибо за ссылку, проверю обязательно!

      Удалить
  6. Чудесный проект, замечательный и по-настоящему личный для каждого! Один алфавит, даже слова у многих одинаковые - а какие разные воспоминания и истории...
    Обязательно попробую сделать такой альбом про своих сынишек! Пусть не на все буквы, но на некоторые у нас уже есть свои истории, и так хочется, чтобы они стали незабываемыми

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! У меня мечта для каждого в семье такой альбом сделать, но сначала придётся закончить свой:))

      Удалить
  7. Девочки, я что-то криво почитала пост и думала, что по 10 число включительно добавляем странички. Видимо, температура сказалась :(
    Подождите меня, пожалуйста, до обеда по Мск. вр. завтра :) У меня готовы 20 страничек, но последние 5 я отфоткаю завтра утром, чтобы при свете дня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, не переживай, подождём обязательно!

      Удалить
  8. Надеюсь что все таки успела!)) Я все таки доделала в последний момент, благодаря дополнительной неделе. Вот мои развороты с историями https://asyabaranova.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html?m=0#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, поздравляю с победой! Мне кажется что все, кто закончил альбом являются победителями! Молодцы девочки, я просто горжусь вами!

      Удалить
  9. Мои 22 буквы:
    https://nayablone.blogspot.ru/2018/04/blog-post_9.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, это здорово! Читала окончание и чуть слезу не уронила... Так приятно слышать такие отзывы, и так чудесно, что мы всё таки решились на такой большой подвиг! Обнимаю вас всех! Мы ведь теперь, после такого количества рассказанных историй почти родными стали! Остальное допишу на блоге...

      Удалить
  10. Анечка,еду домой в пути... Сегодня в ночи добавлю фотографии в свой пост. У меня готовы все 30 букв!)))) https://nelked.blogspot.ru/2018/04/blog-post_9.html?m=1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всёёёё!!!!)))) Примайте мой огромный пост... ))) https://nelked.blogspot.ru/2018/04/blog-post_9.html

      Анечка, спасибо огромное за проект! Это было потрясающее приключение для меня!!!Очень рада, что решилась на него и дошла до конца!))))

      Удалить
    2. Какие масштабные работы!! Заглянула, но не все почитала - Даша, поздравляю тебя! Остальное напишу по ссылке, потому что на такой шедевр молчать нельзя:)

      Удалить
  11. Эх, а я свой всё-таки не успела... наличие грудного ребёнка вносит свои коррективы в расписание) Но ничего, позже обязательно закончу!
    Аня, я хочу Вас поблагодарить за этот проект, он просто замечательный! такой формат позволяет хоть ненадолго отвлечься от ежедневной суматохи, посмотреть на себя со стороны, окунуться в воспоминания. Думаю, многие девочки вдохновились вашей идеей и в будущем продолжат делать такие альбомы для себя, для мужей, детей... Спасибо Вам большое!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое за теплые слова! Жаль что ты не успела, но я тоже свой буду позже заканчивать - присылай ссылки по ходу оформления, чтобы мы могли зайти почитать:) Спасибо что ты была с нами! :)

      Удалить
  12. Ура! Вот я и сделала последние фото и написала пост:
    https://yogiki-jl.blogspot.ru/2018/04/blog-post.html

    Всех поздравляю с завершением этого мега-проекта!

    ОтветитьУдалить
  13. Мне понравилось читать ваше сообщение в блоге.
    У вашего блога хорошая информация, у меня есть хорошая идея из этого удивительного блога.
    Я всегда ищу, как это сообщение в блоге этого типа. Надеюсь, я снова увижу …
    ดูหนังออนไลน์

    ОтветитьУдалить
  14. Добавлю сюда снова ссылку на уже выложенные страницы. Пока не успеваю доделать задуманное
    https://portos09.blogspot.ru/2018/03/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  15. Аня, я уже выкладывала странички, но сделала еще общий пост
    http://kazoulis.blogspot.com/2018/04/all-about-me-project-final.html
    (самой тоже будет удобней смотреть в одном месте)

    ОтветитьУдалить
  16. Как жаль, что в то время, я не знала о существовании этого блога. Отличный проект - От А до Я ! Я бы тоже приняла участие!

    ОтветитьУдалить