пятница, 1 июня 2018 г.

Здравствуй лето!

Девочки всем доброе утро! Поздравляю вас с первым днём лета и началом летних каникул! Пусть они будут полны всего прекрасного - новых преключений, интересных событий, и множества новых кадров, о которых будем вспоминать потом весь год:))



Я тут вот о чем рассуждала... Какое же всё таки это правильное это дело - отдых. Не просто отдых после длинного дня или отпуск с работы чтобы поехать на море, а иногда отдых пребуется в любых сферах жизни. Нужен он и от кухни, и от хобби, от скрапа, дома, суеты, шума, людей, гостей, уборки, ремонта, идей, интернета,.. и список можно долго продолжать...




Я помню, когда наша старшая дочь училась в музыкальной школе, (а система у нас здесь немного иная, где каждый идет со своей скоростью) и как только мы замечали, что она устает от фортепиано и начинает уже тянуть, мы делали перерыв. Иногда он был на месяц, иногда на несколько. Сразу она нелелю-две вообще не садилась за инструмент, а потом потихоньку возращалась, начинала снова заниматься и обязательно приходил тот момент, когда она искала в нотах что то нового и уже рвалась на следующий этап! И тогда мы снова возвращали её в школу. Я не утверждаю, что это самый правильный вариант, но не жалею о том, что мы делали именно так. У меня в памяти навсегда остался один случай, ещё из школьных времён, когда моя подруга сказала - "сдам экзамен и в жизни больше не сяду за фортепиано!" Мне это почему то больно было слышать и я никогда не хотела, чтобы у нас произошел подобный случай, поэтому и делали ребёнку перерыв.

Так я вот о чём...

Бывает одна работа за другой в скрап уголоке слаживается так быстро и гладко (или засыпят тебя заданиями и приходится очень быстро одно за другим выполнять:)), а выставить что то на блог никак не получается, поэтому я и появляюсь здесь очень редко. Но когда так происходило, я не расстраивась, потому что знала что будет другая полоса - когда захочется просто поболтать. И хорошо что разрешала себе делать перерыв, а теперь вот чувствую прям новое дыхание для блога! Еле удержалась чтобы вчера новый пост не написать:)) Сейчас вот такое желание, что писала бы здесь что то каждый новый день! Только жаль, что летом чаще по паркам гуляют чем по блогам, но близкие друзья всегда заглядывают:))

Давайте я вам сегодня покажу страничку и открытку, а очень скоро думаю будет много интересного, в зависимости конечно как будут разворачиваться другие события:))

 

Вообще список моих "возможных постов и новых идей" очень длинный. Одна идея покоя не даёт, и похоже что скоро мне придётся выносить её на люди!))

Раньше я любила рассматривать пошаговые фотографии (когда видео снимали редко), как к первому обрезку бумаги прикладывают второй, третий и вся композиция приобретает свою форму и превращается в готовую работу...




Бывают случаи, когда я фотографирую два варианта подборки бумаги или дизайна чтобы посмотреть на оба сразу и решить что лучше. Так и здесь началось, а потом решила добавить несколько кадров для новичков нашего хобби, а такие всегда имеются:)


Эту открытку делала из коллекции "Have Faith" от echo Park, а завершила я её цветочком из красивого летнего пучка. Он был достаточно мелким и плоским, что является идеальным вариантом для такого случая.

А страничку делала для блога Echo Park из новой свадебной коллекции под названием "Just Married". Напечатала свежее фото на новом принтере и сразу на страничку. Пока я очень довольна качеством этого маленького принтера!



На фото наш герой в одной из ролей недавней свадьбы. Бедный Саша, на него не очень хорошо повлияло такое количество смотрящих глаз:)) Он на ощуп доставал липесточки из корзины а глазами рассматривал всех зрителей.



Навырезала я снова кучу цветочков и вокруг торта сделала целую клумбу. Хотела немного осветлить левую сторону странички с синим листом бумаги.



Вот такая у нас история.

Я очень надесь, что скоро смогу показать вам небывалой величены работу над которой работаем сейчас с мужем вдвоём! Я бы сама это не осилила, ему тоже это триста лет нужно, вот и возимся уже несколько вечеров вместе:)) Да тут ещё две головы, и хорошо, что одна идея может быть лучше другой, и не очень, когда два таланта не могут уступисть друг другу:)) Посмотрим чем это закончится... если закончится. А заканчивать наверное придётся, ведь уже не мало вложили:)) А за ней вторая идея на волоске держится, вот вот разломаем и переделаем:))

Спасибо вам что не забываете нас и делаете это местечко живым! Хороших вам выходных и до скорой встречи!
 

6 комментариев:

  1. Как же интересно, что же вы там с мужем придумали!!! Страничка чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Полина! А к нашей задумке в данный момент подходит только одно выражение: "ах, не лёгкая это работа, из болота тянуть бегимота!:)))

      Удалить
  2. Аня, я редко пишу комментарии, но твои новые работы и идеи всегда жду с нетерпением :))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, и я с удовольствием почитала и посмотрела твои чудесные работы)) Буду с нетерпением ждать поста о вашей с мужем затее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Я тоже хочу поскорее вам рассказать о нашей затее:))

      Удалить