вторник, 5 июня 2018 г.

И ещё одна коробочка

Девочки, всем привет! Что то у меня никак не летнее настроение на блоге, нужно срочно менять banner! Допишу и если успею, поменяю на что то более яркое и солнечное, по теме погоды за окошком.

Мы сегодня наелись тортиков и насмеялись от души с наших малышей! Племянику исполнился сегодня годик, и хотя сами малыши врядли понимали почему мы их собрали, но нам с сестричками просто хотелось вместе встретиться, чай попить и заодно сделать пару кадров наших ребятишек... что нам так и не удалось:))


С такой командой правда спокойно чай попить не получается... тут у нас были и песни, и слёзы, и соревнование "кто кричит громче", и размазывание торта по столу... но главное, что мамы всё же пообщались, повспоминали о том как быстро выросли старшие детки и снова убедились в том, что нужно встречаться как можно чаще!

А показать хотела сегодня коробочку из коллекции "Once Upon a Time" которую делала для SCT Magazine блога.

 
Всё та же очень простая конструкция, только выполнена в новой цветовой гамме и новой теме для меня. Несколько кадров оформления внутри коробочки со всех сторон:
 


 
Побежала я, может быть ещё успею пару строчек сделать на моём новом лоскутном одеяле. Спешу скорее закончить чтобы с вами поделиться... ну и конечно же чтобы успеть попользоваться им, а то с такими темпами как я шью, очередное лето пролетит:))
 
Спасибо что зашли к нам в гости! Хорошего вам дня и прекрасного солнечного настроения!
 



4 комментария:

  1. Аня, такие смешные лапочки-мальчишки. Здорово, когда сёстры близко и можно вот так собраться вместе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна! Вообще хорошо когда семья большая!))

      Удалить
  2. Аня, прелесть...прелесть просто! Очень люблю эту коллекцию!

    ОтветитьУдалить