понедельник, 17 декабря 2018 г.

Зимний Мини Альбом!

Девочки, добрый вечер всем! Утром проездила по магазинам... не хватало мне ёлочки у входа в дом:)) Зато теперь другое дело - совсем празднично и снаружи! Завтра покажу. А сегодня хотела показать вам свой зимний мини альбом, который делала из "Celebrate Winter" коллекции от Echo Park. Какая же она была идеальная в использовании для альбома! Все принты так легко между собой комбинируются, столько в ней милых изображений и простых, легко подходящих фраз!



Бывает, проект какой то закончишь, и коллекцию хочется забросить куда нибудь подальше:)) а тут прям жаль сталоб что мало чего осталось от неё. 



И снова повтрюсь, в альбомах я далеко не профессионал, но делать их почему то становится всё интересней:)) Я создаю их по одной и той же, проверенной формуле, слегка именяя размеры и проверяя в какую сторону лучше пришивать сложенные листы:)) Поэтому и удивить вас совсем не чем, но результатом я осталась довольна, может не так исполнением, как настроением, которое с собой несёт этот альбом:)


Жаль что совершенно нет времени видео заснять. Ведь так более понятны и размеры альбома и все детали в нём... но найти время на это сейчас совсем не получится. 


Помимо коллекции, добавила в альбом только пару листочков бумаги из набора Dots and Stripe размером 6x6. 


Почему то мне кажется что альбом выглядит лучше, если побольше фото спрятаны внутри, а сверху он украшен карточками, вырубками и другими деталями...


В этих местах фото стоят просто для примера. Я ещё не решила что точно буду оформлять здесь: новую зиму? прошлогоднюю? несколько сразу? зиму из моего детства?





Очень понравился лист бумаги со снежинками в разноцветных кружочках - из неё получилось просто бесчётное количество украшений:)) Я их использовала почти на каждом развороте, и они хорошо играют соединительную роль в альбоме. 


А это последняя страничка в альбоме. Люблю заканчичать альбомы карманчиком или конвертом, для дополнительных фото или записей. Всех страничек на показывала, потому что они между собой похожи. 



На этот раз обложку альбома обклеивала бумагой из этого же набора, и на моё удивление, она получилась довольно плотной, так что можно обходиться без кожзама:)) я только кусочек на форзаце использовала, здесь бумага не пойдёт. 

А у вас что созидается на рабочем столе? Дома уже украшены? Ёлки наряжены? Я завтра постараюсь вернуться показать пару кадров из наших украшений. А пока, желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения! Пусть, не смотря на зимние морозы, в вашей душе всегда будет тепло и уютно! До встречи! 

16 комментариев:

  1. Отличный получился альбомчик - очень атмосферный! Надеюсь, что и меня в наступающем году затянет альбомоделание.. Аня, еще раз спрошу тебя - я на почту тебе письмо писала, ты его получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Да, я письмо получила, отвечу как только появится минутка:)

      Удалить
  2. Замечательный альбом!
    Дом только сегодня будем украшать и елку ставить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Ставить ёлку это всегда радостное удовольтствие!

      Удалить
  3. Хорошенький альбом!
    Мы в этом году за 2 дня до НГ будем ставить елку, т.к. не дома, а у родителей в другом городе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! За два дня ещё не плохо, в фильме "Ирония судьбы" кто то собирался ёлку ставить за 2 часа до Нового года! :)))

      Удалить
  4. Милый малыш) Я из этой коллекции ДД делала в этом году) Чудесная коллекция)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Ты уже альбом показывала? Забегу посмотреть обязательно!

      Удалить
  5. Аня, он такой милый!!! Светлый и очаровательный!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Спасибо, девочки! Делать его было одно удовольствие!))

      Удалить
  7. It’s amazing I can’t read what you write but the minialbum’s pics are wonderful!!!Congratulations for another precious work!!!

    ОтветитьУдалить