среда, 19 июня 2019 г.

Открытки для Принцессы

Девочки, всем привет! На прошлой неделе я делала из милой коллекции Little Princess от Simple Stories четыре открыточки. Мне ооочень понравилось работать с этим набором! Если бы не список других заданий, я бы еще как минимум столько же сделала. Больше всего понравилась неожиданная для себя комбинация розового с синим:) Если вы их ещё не видели у SS давайте я вам покажу здесь, раз вы уже пришли:))


Люблю коллекции, в которых есть лист бумаги из которого можно что то вырезать. Здесь был прекрасный принт с цветами, но к сожалению на голубом фоне. Но я не стала сильно расстраиваться, повырезала их с голубой обводкой и в принципе они и так не плохо смотрятся.


Странная деталь, её почти не видно, но в реальности эта двойная белая подложка играет огромную роль! Та же открытка выглядит как то "дёшево" без неё. Если бы моя воля, я бы абсолютно все открытки делала с такой белой рамкой! Только у меня и без того белый кардсток уходит как вода:))


Следующих две открытки подобны первой парочке, только здесь у нас преобладает голубой цвет. И хотя этот цвет, да ещё и в компании с синим, считается больше мальчишеским, с добавлением бабочек, причек и цветочков, открытки получаются очень девчачими:)) Этот голубой принт, один из любимых в наборе и мне очень хотелось его использовать.


Я прям ощутила какую то радость создавая эти простейшие открытки. Иногда хочется вот такого чего то совсем простого и светлого. Я снова смотрю на них и они мне напоминают далёкое детство, какую то книжку, или добрую сказку...


И снова у меня в каждой из них заключительный этап - Nuvo Drops. Вроде незаметная мелочь, а добавляет общей композиции какую то особую нежность и миловидность этими мелкими белыми капельками.


Благодарю за внимание! У меня на столе срочная "не сезонная" работа, и как только я её закончу, можно будет сделать что то для себя. Мне нужно срочно купить стопку новых альбомов, чтобы заполнять их новыми страничками, а то в данный момент все альбомы полные!

Всего вам доброго и до скорой встречи! 

7 комментариев:

  1. Очаровательные открытки, Аня. Просто поражаюсь твоей работоспособности: как ты все успеваешь да еще и с малышом?! и всегда у тебя есть что-то новенькое. Просто молодец! Я вот свой блог почти забросила. Выполненные проекты есть , а на публикации уже времени нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лариса! Я далеко не всё успеваю как хотелось бы:)) А с публикацией у меня тоже проблемы. Сделать ещё успею а опубликовать уже сложнее:))

      Удалить
  2. Аня, ну не говори "простейшие", я ими любуюсь и для меня такие открытки - сложный шедевр!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:)) В них ничего сложного действительно нет, хотя иногда понимаю что есть в простых открытках своя загадка: не налепить лишнего и в то же время создать интерес и гармонию:)

      Удалить
  3. Очень стильные открыточки!

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательные открыточки! Снова буду знать куда заходить за вдохновением, если вдруг понадобиться делать простые открыточки без лишнего объёма. Спасибо что делишься, Аня!

    ОтветитьУдалить