четверг, 1 августа 2019 г.

ЛЕТО ПОДОЖДИ!!

Как же оно быстро летит это лето! Трудно согласиться с тем фактом, что сегодня пришлось "сорвать ещё один лист календаря" и сказать "Здравствуй Август". Слишком хорошее это время года, когда ребятишки с тобой рядом, никого не нужно рано будить, торопиться и отправлять в школу, чтобы растрачивать его на серьёзные дела... вот потому и закрываешь на всё глаза: на идеи, планы, лишние интересы, начатые проекты, нетронутые ремонты и прочее... а меняешь всё это на прогулки, поездки, встречи, общения, чаепития, гуляние по травке, щелканье семечек, качели, бассейн и другие бесценные мелочи! Именно эти моменты "растягивают" лето. Чем больше таких простых добрых эпизодов, тем длинее лето кажется...

Но, дальше некуда, нужно срочно нарушать затянувшуюся паузу:)) Дело в том, что мне раз в два месяца выпадает "букет" работ которые забирают любую свободную минуту! Над ними я как раз и работала (если ребёнок давал работать, который совсем не любит спать днём... видимо тоже боится пропустить лето). Мне завтра нужно это всё перефотографировать и отвезти на почту... а потом я могу вернуться с очередной серией летнего дневника:))


Видимо я не говорила раньше, но я делаю работы для брошюрки которую отправляют вместе с коробочкой подпосчикам Клуба от Echo Park. Здесь нужно то всего пять работ, но когда они совпадают ещё и с проектом для рекламы в журнал, тогда это становится для меня целым грузом (с маленьким ребёнком на руках).

Ну, и перед тем как убежать заканчивать последнюю часть работы, добавлю что то из накопившейся горы непоказанного здесь:


Эту коробочку "explosion box" делала для блога Simple Stories из их шикарной коллекции "Heart". Очень нравится эта цветовая гамма - лёгкая, воздушная и приятная для глаза:)




Благодарим вас что вы нас не забываете! Обнимаем всех! Мы ценим ваше общение, хотя оно у нас часто бывает дефицитом:)) Что там вы больше всего стараетесь впихнуть в летящее со скоростью лето? В данный момент нашим главным заданием является поедание даров лета!)) Детвора на дворе набегаются и прибегают всегда голодные - нажимаем на персики, арбузы и кукурузу:))

Желаю вам ОЧЕНЬ чудестного дня и прекрасного настроения! Мы скоро вернёмся:))

8 комментариев:

  1. Анечка, как же у тебя уютно, тепло и солнечно! :))) У нас уже лето закончилось, в августе обычно осень уже, но всё то же самое. Едим мороженое каждый день, погулять по лужам (это сегодня у нас весь день дождь). Встретиться с подружками. На скрапбукинг времени катастрофически не хватает. Но кое-что всё-таки успевается. Мы тут с Юлей сфотографировались и шлём тебе из моего блога большой ПРИВЕТ! :) спасибо большое за лучик солнышка от тебя в виде подарков!

    https://elianinipodelki.blogspot.com/2019/08/4.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяюсь, к привету и благодарностям ))) Хорошо мы тогда посидели у Эли :)


      Аня, огромное тебе спасибо! Такие летние и классные наборчики ты нам прислала :) Прямо очень понравились!

      Удалить
    2. Не могу предствить как это лето заканчивается в августе... у нас впринципе и в сентябре лето. Но, главное в любое время года находить что то прекрасное! И я конечно, ОЧЕНЬ рада что вам подарочки понравились!)) Если там что то склеите из этой бумаги, скиньте ссылочку, чтобы мне полюбоваться:)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Thank you, Stephanie! That collection is gorgeous, which makes it easy to work with:)

      Удалить
  3. Мы больше всего пытаемся впихнуть в лето поездок за город на природу - на озеро, в парк, на дачу, и конечно, побольше встреч с друзьями, пока все дети свободны и нет сезонных простуд.

    Но август конечно уже омрачен не только частыми дождями, но и сборами детей в школу. У нас в этом году двое школьников и не так-то просто им всё для школы купить за раз... Это же и школьная форма (а блузки и рубашки нужны по несколько штук),и обувь сменную и уличную, и спортивную, и спортивную форму кстати тоже... и портфель сыну - он первоклассник, и рабочий стол для него, и еще и тетрадок и прочей канцелярии приличную коробку. Вообще, вот вроде бесплатная у нас школа, а собрать детей к 1 сентября та еще задача...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты перечислила точно наши планы! Времени до 22 у нас совершенно мало, но кое что впихнуть ещё получается:))

      Хорошо что у нас школьной формы нет... хотя иногда думаю что плохо:)) Своим кое что уже прикупила, остальное поедим добирать на следующей неделе. Видно что у вас задача это не простая...

      Удалить