понедельник, 12 октября 2020 г.

О ТВОРЧЕСКОЙ ЗАРЯДКЕ и РОЗЫГРЫШЕ!

Девочки всем привет! Какая то слишком переполненная неделя у нас выпала, из за чего не получилось появиться здесь раньше, но хорошо что переполнена добрыми событиями:)) Ну и погодка не давала сидеть спокойно дома - всю неделю детвора бегала во дворе в летнем одеянии, и чаще всего босиком. Хотелось насладиться последними тёплыми деньками и каждой капелькой этой осенней прелести! У нас впервые так красиво "цветут клёны" во дворе... 


А сегодня я к вам с долгожданными подарочками, которые мы будем розыгрывать в нашем небольшом совместном проекте, который мне больше хотелось назвать Творческой Зарядкой. Кто играет с нами? Кому нужен небольшой толчок?)) Делать странички вместе это всегда и интересно и полезно, особенно когда в конце этой зарядки есть большой шанс получить один из подарочков! 

Я долго думала какую из тем выбрать для нашего небольшого и очень простого СП, но решила поговорить о том, что интересно мне самой:)) Когда то очень давно, когда я только знакомилась со скрапом, меня больше всего в нем заинтересовал именно "дизайн". Я часами рассматривла работы, старалась разобраться для себя, что именно делает одни станички красивыми а другие не очень. Примерно так же, меня недавно заинтересовал другой вопрос: А какие из страничек дольше смогут сохранить свою молодость? Думаю что вам приходилось когда то переделывать одну из старых страничек, и как было бы здорово, делать их в таком стиле, чтобы они как можно дольше оставались свеженькими и новенькими.  

Поэтому я и выбрала тему, которая, надеюсь, для нас всех будет интересной и полезной - Секреты Вечной Молодости наших с вами работ, или точнее страничек! Этот проект расчитан на то чтобы не забирать у вас много времени, но в какой то мере заставить вас порассуждать:)) А главное, эта творческая зарядка будет иметь в себе полезную информацию, так что это будет идеальным СП для тех кто ещё никогда не делал страничек! 

Правила участия совершенно простые!

Каждую из трёх недель вам нужно будет сделать страничку, поставить её на вашем блоге или прислать мне на эл.почту если блога у вас нет; и написать пару слов к выполненому заданию. Эти мелочи я бъясню чуть позже:) Всё! А победителя мы не будем выбирать за самые красивые работы - выбираем между всеми участниками, главное старание:))

Первый и главный приз


В него входят пять коллекций: Our Wedding от Echo Park, Winter Cottage от Simple Stories, смеcь двух осенних Fall Market and Hello Autumn от Carta Bella, Simple Vintage Ancestry от Simple Stories и Country Christmas от Simple Stories. Если в неборе нехватало листочка до полного состава, я его заменила двумя другими подходящими по теме и цвету:); а также два набора чипборда, набор brads, enamel dots, и плюс ещё некоторая мелочь, которую не стала фотографировать потому что очень спешила:)) 

Второй и третий приз одинаковы по составу. В каждом по пять маленьких наборов бумаги, набор ножей для вырубки, ephemera и enamel dots, и пакетик с чипбордом которого нет на фото.


Пять наборов бумаги размером 6х6 от Echo Park and Carta Bella: Summer Market, My Favorite Christmas, Farmhouse Market, Summer Adventure и Family Night. 


Пять наборов бумаги размером 6х6 от Echo Park и Carta Bella: En Vogue, A Gingerbread Christmas, I Am Mom, Magical Adventure 2 и All Boy. 

Девочки, я старалась выбрать самые новенькие наборы бумаги, но в некоторых из них может нехватать от одного до трёх листочков, в то время как другие в полном составе. Наборы вырубки тоже смесь двух пакетиков, хотя принадлежат тому же набору от которого упаковка :) 

Спасибо всем кто зашёл к нам в гости, а я с вами прощаюсь совсем ненадолго, потому что завтра мы начинаем нашу зарядку! Пишите что вам понравилось больше всего:)) и ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ! 

16 комментариев:

  1. Ура, начинается!!! Жду завтра. Призы бомбические, конечно! У нас тоже очень красивая тёплая осень.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Полина за поддержку и за такое суперское настроение!))

      Удалить
  2. Интересная тема! И сроки очень привлекательные :) Может, и я поучаствую, надеюсь, буду успевать - мы как раз переезжаем :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как это не легко с малышами... но если получится будем очень рады если ты поскрапишь с нами:))

      Удалить
  3. Призы просто фантастические! Всем выйти из сумрака и срочно скрапить вместе! Это будет огонь :)))

    Секреты вечной молодости скрап-страничек? Невероятно! Никогда не сталкивалась с такой темой не то что в челленджах, даже в скрап-статьях. Здесь есть над чем подумать... заинтриговала по полной :)

    Да, в этом году даже у нас очень красивая и солнечная осень, что бывает крайне редко. Обычно у нас весь сентябрь льют дожди, холодно и грязно. Но ходим мы, конечно, давно уже в куртках, а по ночам бывают заморозки до минус 5.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля! Нравится мне ваше настроение!))

      Но к такой температуре мы ещё не готовы - минус пять это у нас середина зимы!

      Удалить
  4. И тема СП необыкновенная и подарки супер! Хотя в СП я ни разу не выигрывала, но само участие и результат любого СП - это всегда положительный результат. Так что поднимаю бокал- за положительный результат в творчестве! >-|

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина, очень рада что ты с нами будешь скрапить! Всем желаю положительного результата и прекрасного творческого настроения!))

      Удалить
  5. Я не страничных дел мастер, поэтому хочу попробовать, а главное - научиться делать странички.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как раз идеальная возможность попробовать себя в новой форме творчества:)) Будем очень рады если вы к нам присоединитесь!

      Удалить
  6. Какие прекрасные деревья! ❤️❤️❤️ Невероятно просто! И призы шикарные 👍😉

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Эля! Жду твои странички, в которых ты умеешь добавлять развёрнутые истории! :)

      Удалить
  7. Обожаю ваши СП! Благодаря одному из них я и попала в этот блог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Дарья! Очень приятно это слышать:)

      Удалить
  8. Я уже сказала, что ты, Аня, искусительница) Теперь и анонс прочитан, и подарки поразглядываны, и желание сделать свою первую в жизни страничку укрепилось) И, кстати, пока переходила от поста к посту, вспомнила, что есть уже напечатанные осенние фотографии позапрошлого года. Они такие классные, но ни в альбом, ни в куда не оформились, а очень жаль. Самое время для них, значит, пришло)
    Подарки такие красивые и сладкие, что очень хочется подержать их в руках))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот! Как раз идеальная возможность!)) Я буду очень рада если ты будешь играть вместе с нами и уверена что у тебя всё получится!

      Удалить