вторник, 27 июля 2021 г.

Вкусный пост

Девочки мои милые, всем привет!! Искала фото чтобы добавить для разнообразия, но оказалось что лето быстрее летит, чем мы успеваем его фотографировать:)) Да, безусловно были прекрасные дни, моменты, общения, праздники, встречи и хорошее проведение времени, но разве можно поверить что на будущих выходных начинается август?!! Мне бы хоть школьников успеть к стоматологу сводить, а то снова справку в школе потребуют:)) 


Голубика давно закончилась, но после неё мы отдыхали по настоящему, то есть даже не фотографировали ничего:)) Хотя, так тоже можно иногда разрешить себе! Главное чтобы хоть какие то кадры остались, а когда их слишком много, тогда сложно выбрать что из всего печатать (это я себя так успокаиваю:)) 

А теперь парочка вкусных открыток для любителей шоколада в нашей семье... хотя, чтобы каждому досталось по открытке, нужно садиться и повторить ещё несколько раз:))


Делала для Р13 из их коллекции под названием Sugar & Spice. Мне понравились все шоколадные элементы, и захотелось сделать их именно такими, на нейтральном фоне чтобы подчеркнуть тему шоколада. Тем более, мне кажется что с яркими оттенками открытки выглядят немного "моложе", то есть подходят для людей молодого поколения, а вот такую можно подарить и кому нибудь постарше. 


Много раз писала, и ещё раз повторю: две открытки легче делать чем одну. Пока все элементы уже разбросаны по столу, вторая открытка созидается за считанные минуты. Это на первой мы что то примеряем, принимаем какие то решения, а вторая идёт по накатанной. Повторение бумаги и раскладки, только слегка по разному собираешь "букет" из высечек. 


Здорово эти вырезанные элементы держат свою форму за счёт плотности бумаги! За это я уважаю р13. Но в то же самое время, предпочитаю тонкую бумагу для страничек! Не нравится когда на страничках от многослойности плотной бумаги образуются целые... как их назвать... В отличии от открыток, люблю когда страничка плоская и не занимает в альбоме лишнего места. 

Ну раз уж тема у нас сегодня съедобная, добавлю ещё один кадр. Ведь вкусными бывают не только открытки! Вот например кадры одной из недавних встреч, на которой кроме еды я больше никого не успела сфотографировать - слишком было вкусно и весело:)))


Спасибо всем, что зашли в гости! Желаю вам вкусных и веселых дней, добрых встреч в окружении хороших людей и прекрасного настроения! Следующий раз покажу вам над чем работала месяц назад:)) 

И хочется закончить одним из любимых стихов Библии: "Очи Господа обозрезревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему." 2Пар.16:9 

До скорой встречи!! 

15 комментариев:

  1. Пост действительно вкусный :) Открытки красивые, коллажи красивые, как всегда!
    Да уж, не успели оглянуться,как лето пролетело, нам тоже еще нужно успеть специалисту показаться, а там уже и пора готовиться к школе... Эх...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Валерия!)) А когда у вас самый главный визит к доктору, за пополнением?))

      Удалить
    2. Я еще даже на учет не стала :) Отдыхаю, пока лето, лагеря...
      В декабре

      Удалить
  2. Когда над тобой (а точнее мной) скопились тучи и думается "за что?", как приятно видеть , что радость всё же живет в этом мире и всё когда то пройдет, надо потерпеть. И как мягкое покрывало легли твои слова из Библии на тяжелую стужу моей души.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, от души желаю, чтобы как можно скорее всё образумилось! Так бывает, что наваливается сразу и много. А может на жаре просто кажется ноша тяжелее? Бог не дает непосильной ноши, поэтому у вас всё получится и перетерпеть, и сделать как надо!

      Удалить
    2. Ирина, мне очень тяжело читать о скопившихся тучах, но я рада что в словах из Библии ты нашла утешение!! Дай Бог чтобы решилось всё что создаёт "эту жизненную непогоду"! Если нужно кому то выговориться, можешь написать мне на почту.

      Удалить
    3. Ева, Аня , спасибо за слова поддержки!!!

      Удалить
  3. Аня, ты столько вкуснятины напоказывала, что захотелось чего-нибудь сладенького в рот положить:-) Спасибо за вкусные фоточки и за образцы твоих милых открыток!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения, если заставила пошуршать по тумбочкам:)) Благодарю за тёплый отзыв и за то что поддержала Ирину!:)

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Эля! Я часто забываю как легко работать с этми брендом))

      Удалить
    2. Я вообще забыла как делать открытки. Сижу над одной уже второй вечер :(

      Удалить
  5. Мне очень понравился твой коллаж с голубикой!..

    И открытки классные! Хотя мне кажется, у нас мало кто не обидится на такую открытку - это как намек,какая же ты сладкоежка :)))) А мне кажется, сейчас все мечтают сбросить пару лишних кг :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Ха! Лето уже заканчивается а у нас со сбрасыванием кг полный ступор! Слишком часто позволяем себе вкусности:))

      Удалить
  6. У каждой проблемы есть решение, когда вы встречаетесь с нужным человеком! Не бойтесь, что есть великий заклинатель и решатель духовных проблем, который может положить конец вашей проблеме. Я хочу поблагодарить DAWNACUNA за восстановление моего брака с помощью ее заклинаний. После 1 года разлуки с моим мужем, с помощью великого заклинателя DAWNACUNA, мой муж вернулся домой, и теперь мы счастливы вместе навсегда, еще раз спасибо DAWNACUNA она также лечит все виды болезней и такие как,

    1 ЗАКЛИНАНИЕ ЛЮБВИ
    2 WIN EX НАЗАД
    3 ПЛОД МАТКИ
    4 ЗАКЛИНАНИЕ ПРОДВИЖЕНИЯ
    5 ЗАКЛИНАНИЕ ЗАЩИТЫ.
    6 БИЗНЕС ЗАКЛИНАНИЕ.
    7 ХОРОШАЯ РАБОТА.
    8 ВИЧ СПИД.
    9 ОСТАНОВИТЕ НЕИСПРАВНОСТЬ.
    10 ЗАКЛИНАНИЕ УДАЧИ.
    11 ЗАКЛИНАНИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА.
    ЗАКЛИНАНИЕ ЛОТЕРЕИ и ЗАКЛИНАНИЕ СУДЕБНОГО ДЕЛА Свяжитесь с ним для получения помощи через:
    WHATSAPP: +2348032246310.
    Почта: dawnacuna314@gmail.com

    ОтветитьУдалить