четверг, 8 июля 2021 г.

С фотоаппарата на страничку!

Девочки, всем привет! У меня сегодня редкий гость в блоге - новая страничка! Вот если бы у меня был выбор в течении месяца творить исключительно для себя, я бы закончила два ПЛ альбома и каждый день делала бы новую страничку! Такой возможности пока нет, но план на осень постепенно выресовывается:)) Летом нужно побольше витаминов, а уж осенью будем с вами сидеть под шум дождя, скрапить и вспоминать летние происшествия! Надеюсь будут желающие меня подержать поскрапить вместе, тем более что готовится боольшой приз:)) 

А теперь моё пополнение в новый альбомчик...


Да, когда я убедилась что эти новые альбомы (не на кольцевом механизме) точно лучше других, я докупила ещё три, так что сегодня начинаем заполнять новенький!)) Не раз слышала, что у мастериц собираются странички стопками и это совсем не любимое дело добавлять их в альбомы - а вот мне почему то наоборот это доставляет какую то радость и особое чувство достижения!)) Я за одно ещё полистаю альбом, посмотрю что стоит в нём, вспомню обязательно как я люблю наше хобби))


На этот раз решилась сделать её совсем лёгкой и просторной. Люблю я белый цвет! Нравится как с белым цветом ты никогда не прогадаешь! И вчера он был в може, и сегодня выглядит и завтра он не будет смотреться устаревшим. 

Использовала любимые ножи для вырубки в форме Hexagon от Echo Park Paper. Очень легко собирается страничка с повторяющимися элементами. Это всё по теме наших с вами бесед :)) 


Сначала я навырубала белых hexagons, разложила их в том порядке как собиралась составлять страничку, приклеила все на тонкий foam tape, а потом на некоторые из них добавила фотографии или дополнительные hexagons с напечатанным журналингом. Так получилось легче, иначе сложно сразу представить что где должно находится. Говорю из личного опыта, так что тоже можете взять себе на заметку:))

И когда то давно, я делилась своим САМЫМ любимым способом творчества: делаешь страничку а из остатков собираешь открытку, в тех же тонах и желательно с подобным дизайном!


На открытку ушло буквально несколько минут! Люблю когда что то создаётся так быстро, и плюс в том когда открытка не с "поздравлением лета", а та которую точно можно будет где то употребить:)) 


И снова хочется подметить, как же выручает хороший принтер под рукой! Если кто пропустил мои восхищения раньше, или недавно задавался подобным вопросом, я использую маленький Selphy Printer. Он совершенно миниатюрный, печатает исключительно 4" х 6" фотографии, но по качеству он не уступает ни одному большому!! У меня был один, за который мы отдали в три раза больше чем за этот, и спустя пару лет просто выставили его на мусор. Жаль, но он никак не дотянул до моих ожиданий от него, а этому не могу нарадоваться! 

Ну всё, моё время истекло, нужно торопиться с проектом который нельзя сдать с опозданием! Спасибо что заглянули к нам! Хорошенько дня вам, прекрасного настроения и творческих успехов! До скорой встречи! 

11 комментариев:

  1. Очень классное сочетание белого, крафтового, красного и зеленого! И клееетка :) И страничка, и открытка - супер! Такое сочное летнее настроение, что ли... Ну, очень "вкусный" пост сегодня :))

    ОтветитьУдалить
  2. Легкие, летние и очень красивые работы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Мне вот так и хотелось чтобы получилось легко и по летнему:)

      Удалить
  3. Как всегда, восхитительно! Аня, всё чаще твои работы вижу в наших , российских, соцсетях в качестве примеров и вдохновений. Твою руку опознаю сразу, а пройдя по ссылке (всегда дают с ссылкой на твой блог) убеждаюсь , что определила правильно! Сегодня в блоггере видела , в качестве вдохновения к одному из заданий, а на днях вконтакте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю сердечно, Ирина! А вот то что ты работы мои замечала в качестве вдохновения - так это просто честь! Очень приятно!! :))

      Удалить
  4. какая милота :) а я уже наверное год не скрапила :((( наверное уже и не сяду этим летом, такое ощущение складывается :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Эля! То что ты не скрапила, это можно понять - иногда просто нужен перерыв. Но мы на тебя расчитываем этой осенью! Надеюсь ты нас не подведёшь:))

      Удалить
  5. Очень красивая страничка! Такие цвета вкусные! И действительно белый создает ощущение свежести и воздуха :)

    Да, наличие фотопринтера дома здорово выручает (наверное). Меня его отсутствие очень тормозит,т.к. нужно хотя бы за 2 дня заранее знать, какие фото нужны. Да, еще и как минимум 1 час уйдет,чтобы отнести файлы, и еще 1 час на следующий день ,чтобы получить фото. А далеко не всегда можно это время найти на поезду за фото...

    Было бы очень здорово осенью снова вместе творить странички! это очень мотивирует, когда есть сроки,вдохновение и те, кто творит одновременно с тобой свои истории :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Ура, у нас уже есть первый участник!! :)) Печатай фото заранее, чтобы было из чего выбирать! Я тоже кстати, собираюсь перебрать фотографии и сразу пачку заказать - это экономит время в процессе сотворения страничек.

      Удалить
  6. У каждой проблемы есть решение, когда вы встречаетесь с нужным человеком! Не бойтесь, что есть великий заклинатель и решатель духовных проблем, который может положить конец вашей проблеме. Я хочу поблагодарить DAWNACUNA за восстановление моего брака с помощью ее заклинаний. После 1 года разлуки с моим мужем, с помощью великого заклинателя DAWNACUNA, мой муж вернулся домой, и теперь мы счастливы вместе навсегда, еще раз спасибо DAWNACUNA она также лечит все виды болезней и такие как,

    1 ЗАКЛИНАНИЕ ЛЮБВИ
    2 WIN EX НАЗАД
    3 ПЛОД МАТКИ
    4 ЗАКЛИНАНИЕ ПРОДВИЖЕНИЯ
    5 ЗАКЛИНАНИЕ ЗАЩИТЫ.
    6 БИЗНЕС ЗАКЛИНАНИЕ.
    7 ХОРОШАЯ РАБОТА.
    8 ВИЧ СПИД.
    9 ОСТАНОВИТЕ НЕИСПРАВНОСТЬ.
    10 ЗАКЛИНАНИЕ УДАЧИ.
    11 ЗАКЛИНАНИЕ ТЕЛЕКИНЕЗА.
    ЗАКЛИНАНИЕ ЛОТЕРЕИ и ЗАКЛИНАНИЕ СУДЕБНОГО ДЕЛА Свяжитесь с ним для получения помощи через:
    WHATSAPP: +2348032246310.
    Почта: dawnacuna314@gmail.com

    ОтветитьУдалить