среда, 29 сентября 2021 г.

Открываем осенний сезон!

Девочки, всем привет! Очень надеюсь, что завтра у меня наконец появится чуть больше свободного времени чтобы поделиться с вами деталями новой затеи, а сегодня я просто оставлю здесь пару кадров одной из работ, чтобы не затягивать паузу:)) Как там выглядит ваша осень в плане занятости? Есть шанс на то что мы с вами что то поскрапим вместе? 

У меня долгое время на столе лежала красивущая осенняя коллекция от Simple Stories под названием Simple Vintage Country Harvest, с которой не надоедало работать. Я из неё сделала несколько коробочек, страничку, альбом и с радостью сделала бы ещё что нибудь, но пришлось уступить место другим бумажкам... 

В блог давно просятся осеенние краски! Добро пожаловать бумажная осень...







С такой красотой одно удовольтсвие работать! Поэтому, когда попалось задание сделать страничку для SCT Magazine блога, я далеко от этого набора не ушла, хотя добавила сюда уже некоторые детали из других коллекций (здесь тоже приятно было ощутить свободу, а то обычно приходится работать строго с тем, что принадлежит одной линии бумаги:)) 

Ну и выполняла я её в своём любимом формате 8.5х11 :))


Крупные листочки вырезани из листа бумаги прошлогоднего осеннего набора того же дизайнера. У меня тогда появилась возможность купить целую пачку тех шикарных листов и я ею воспользовалась. Если не ошибаюсь, то в последний подарок их точно ложила:)) 




Обажаю эти Foam Stickers от Simple Stories, которые так удобно использовать для заголовка! Их в наборе очень много, и всегда можно найти что то подходящее. 

Всё, побежала ложить принцессу спать, а к вам собираюсь завтра вернуться! Обнимаю всех! 

"Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих престов, на луну и звезды, которые Ты поставил, то что есть человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, 
что Ты посещаешь его?"  Пс. 8:4

7 комментариев:

  1. Аня, у тебя фото семьи всегда как с фотосессии! Ты делаешь какую то дополнительную обработку фотографий ? А дотсы ты садишь на их собственный клеевой слой или дополнительно промазываешь клеем? Осенняя коллекция восхитительна! Только осенью мы можем в полной мере отдаться этому великолепному, жизнерадостному оранжевому цвету. Вот когда он уместен в любых количествах! Обожаю оранжевый в скрапработах! Совместником заинтриговала! Что же , что же это будет?! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Работы, как всегда, классные! Часто вижу их в ленте ВК для вдохновения :) Я полюбила коробочки такой формы, тоже их часто делаю любой тематики. Страничка красивая, как всегда! Я уже сильно не планирую ничего - срок появления малышки в декабре :) Но, возможно, присоединюсь к твоей затее, если силы позволят, я еще ничего не готовила из одежды и т.п. Основной упор будет на это :)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, доброе солнечное утро! такое сочетание хорошее и контрастное, бирюзы с оранжевым.
    И листочки интересные, я еще не видела этой коллекции.
    (у нас долго было серое небо, а сегодня наконец вышло солнце, и особенно красиво от деревьев разноцветных, тоже буду фотографировать)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, мне тоже очень нравится эта осенняя коллекция! Очень красивая и не избитая палитра.
    Страничка просто супер! Видела ее уже в блоге SCT Magazine, но здесь поразглядывать тоже рада :)))

    У меня в этом месяце будет сразу две поездки. Сначала свекровь поедем с юбилеем поздравлять на неделю в другой город, а потом, через небольшой перерыв, уеду в отпуск со старшей дочкой к морю! В Турцию :) Моя первая поездка заграницу наконец-то случится.

    Так что я была бы очень рада совместному проекту, но уже в ноябре. В октябре я точно не смогу принять участие, и даже в блог мало когда смогу заглянуть...

    ОтветитьУдалить
  5. Красивущие осенние краски! Я помню один раз купила набор осенней бумаги photo-play, столько восторга было!!! И сколько работ я из неё сделала! :)
    Я пока что только мечтаю сделать свои недоделки, ничего нового пока что творить не планирую, так много дел навалилось из-за обстоятельств различных, много всего накопилось. Плюс у меня учёба до середины декабря. Последний выпускной год в колледже! Так что я скорее из тех, кто будет глазеть на красоту, которую вы тут творите. :)
    И отдельно от меня спасибо за сторчечки в конце каждого поста ;)

    ОтветитьУдалить
  6. ISO 14001:2015 is a worldwide and most important standard for all organizations, to manage its environmental affairs, and monitor its effect on the environment. Environmental Management System (EMS) demonstrates the good environmental and business practices in the organization. Visit ISO 14001 Certification in France

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, ноябрь уже начался, возвращайся :)))

    Может, что-нибудь новогоднее замутим? или еще какой-нибудь СП?
    Так хочется больше творчества в это не простое время...

    ОтветитьУдалить