понедельник, 22 ноября 2021 г.

Немного осени...

Девочки мои милые, сколько же раз я начинала писать новый пост, могу предположить только по тому как менялась у нас погода - то было тепло необыкновенно, то наконец похолодало и мне каждый раз нужно было менять своё вступление:)) Как же мне давно хочется собрать вас всех вместе за чашкой кофе с яблочным пирогом и просто пообщаться - пусть даже виртуально, но мне дейсвтительно не хватает простого общения с вами! 



После длинных перерывов сложно определить с какой ноты начинать:)) Куча всего о чём хотелось бы рассказать, но боюсь начинать рассказ обо всём сразу, чтобы это не грозило очередному недописанному посту:)) Вкратце: снова накопилось больше дел чем могла осилить; помимо постоянных ДК заданий, делала очередных пару работ для каталога; отправила две работы в журнал; наконец с Сузанкой покрасили потолок на кухне и в гостинной, и работаем над обновлением лестницы, что необыкновенно радует; и ура, мы закончили ремонт в подвале! если не считать того что не закончили:)) но уже используем его полным ходом! А кроме этого были  свои праздники и другие мелочи, из которых состоит наша жизнь:) 


Сегодня оставлю здесь несколько осенних работ, хотя мы уже давно перешли на Рождестенские:) Для следующий работ использовала уже знакомую вам "Simple Vintage Autumn Harvest" коллекцию и "Hearth and Home", обе от Simple Stories. Я всё мечтаю, что когда то снова начну показывать работы сначала на блоге, а потом в ИГ, иначе получается неинтересно смотреть то что уже видели:)) но для тех кто не видел и просто для истории: осенний альбом и набот тегов... 



Комментировать здесь практически нечего, кроме того что, когда ты нашёл для себя самый удобный способ создания альбомов, тогда сложно заставить себе попробовать что то новое - гораздо удобнее "идти по протоптаной тропинке", где всё знакомо и точно знаешь что она доведёт тебя до желаемого результата:))






Мне нравится делать теги когда нет времени на что то более сложное, но создавать их не менее интересно! Раньше я видела от них большой пользы, но в последнее время прям один за другим их использовала, мне даже понравилось что у меня имеется такой хороший запас тегов!





А сколько всего ещё лежит непоказанного! Обязательно постараюсь снова вернуться на этой неделе, тем более что пока выглядит она не очень загруженой, кроме того что на этой неделе у нас в стране праздник - Thanksgiving, и у наших школьников начинаются короткие осенние каникулы:)) 

Чуть не забыла, хотела оставить вам ссылку на каталог от EP в котором есть три моих работы: Product Catalog. Если картинки будут медленно загружаться (иногда бывает), я их следующий раз на блоге покажу, но хотелось поделиться с вами:) А также, следующий раз расскажу вам о чём я в последнее время я так сильно мечтаю!))  

Хорошего вам дня и прекрасного настроения! До очень скорой встречи! 

 "Вот, рука Господа не сократилась на то, чтобы спасать, и ухо Его 
не отяжелело для того, чтобы слышать". Ис. 59:1

11 комментариев:

  1. Я уже подписалась в ИГ и теперь более оперативно наслаждаюсь твоими работами! Отлично провести День Благодарения. У нас его не празднуют, но про утку , я думаю, знают все, по фильмам :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Нужно теперь тебя найти в ИГ:) Спасибо, День Благодарения прошёл прекрасно!

      Удалить
  2. Аня, как я рада наконец-то тебя видеть :) О занятости знаем не понаслышке :)) У меня сейчас вообще дистанционное обучение месяц как (с четырьмя учениками) и пока конца не видно... Но ничего - справимся. Слава Богу - все здоровы!
    Очень классные у тебя альбомчики получаются! А я все никак не дождусь свой биндер для создания работ "по привычке" :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Валерия! Мне тоже очень приятно вас здесь видеть! Четыре школьника - это совсем не легко! Желаю тебе сил, терпения и чтобы твой инструмент скорее пришёл!:))

      Удалить
  3. Аня,как я рада твоему посту! Я уже и не помню, видела ли эти работы в инсте. Здесь удобнее разглядывать. Очень мне нравятся твои тежики - такие классные!

    Как у вас красиво осенью!.. И Снежаночка уже так вытянулась, изменилась, подросла :))) Красивая девочка растет :)

    А у нас уже сугробы снега. Буду очень рада, если начнешь делиться новогодними работами. Хочется уже зимнего вдохновения и ДД новенький создать и вести.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Юля, я как увидела в ИГ "возвращайтся" так и захотелось скорей с вами поболтать:)) Спасибочки тебе за все добрые слова! А вот снега в декабре уже и нам хочется, только именно в нашем штате в декабре он бывает очень редко.

      Удалить
  4. Аня, скучала по вашему голосу в буквах, по вашим новостям и работам) Хорошего праздника и, надеюсь, до скорой встречи! Будьте здоровы и благополучны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха, спасибо Ева!! Благодарю за добрые пожелания и тебе желаю того же!

      Удалить
  5. Аня, привет! Замечательные новости у тебя :) с удовольствием посмотрела на твои работы, показывай их здесь тоже, в блоге больше "воздуха", чтобы посмотреть картинку. А на теелефоне в инстаграм мелко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое Эля, теперь я буду смелее их здесь выкладывать, а то меня всегда смущало что вам наверное не интересно их смотреть повторно:))

      Удалить
  6. КАК Я НАХОДИЛ МИЛОСТЬ В РУКАХ доктора Готье...

    Меня зовут София, я из Нью-Йорка. Я всегда обещал рекомендовать вас людям, которым также может понадобиться ваша помощь, потому что найти вашу электронную почту было лучшим, что когда-либо случалось со мной, доктор Готье, вы самый внимательный и сострадательный человек, которого я знаю. Я был так подавлен после почти пяти лет отсутствия любви. Я попросил заклинание воссоединения, и оно сработало на удивление. Я живу счастливо с самым милым мужчиной на свете, и это то, о чем я молилась. спасибо доктор. Готье, слов было бы недостаточно, учитывая то, что вы сделали для меня, поэтому я решил поделиться этим свидетельством вашей ручной работы с миром, чтобы узнать о вашей хорошей работе для меня. Вы можете обратиться к этому человеку с любыми проблемами в отношениях, и он поможет вам, даже если у вас проблемы с зачатием,
    * Если вы хотите воссоединиться со своим любовником.
    * Если вы хотите вылечить рак или любую другую болезнь.
    * Если вы хотите заклинание, чтобы поговорить с мертвым человеком.
    Контактный адрес электронной почты: wightmagicmaster@gmail.com
    WhatsApp: +2348032246310

    ОтветитьУдалить