вторник, 7 февраля 2017 г.

Поздравляем победителя!

Девочки, это снова я! Редко пишу два поста в один день, но сегодня иначе не получилось:)) Хотела поблагодарить всех, кто записался на "конфетку" и объявить кому же эта стопка "фантиков" достаётся:)) То ли это моё любопытство, то ли искреннее желание общения, но мне всегда очень интересно читать о вас! Очень ценю каждое слово оставленное в комментариях! И как всегда, с трепетом выбираешь имя... хотя так хочется чтобы все выиграли, но приз у нас один.


Итак, поздравляем Юлю, потому что бумажный подарочек мы отправим ей - Juli_Cool! Жду письмо на почту с адресом:) А я пошла выполнять серьёзное дело - перегружать мои фотографии. Ага, те же самые до сих пор не перегрузила ещё с осени)) Решила сделать СЕЙЧАС, а то если мой комп без предупреждения погаснет ещё раз... то я могу об этом пожалеть!))


А пока они, папка за папкой грузятся, постараюсь спечеь нашему птенчику тортик, так как ему исполнилось два годика в воскресенье! Отметить этот праздник не получилось, так как мы были очень заняты на выходных, но тортик ребёнку сделать всё же хотелось:)


Фото из последней поездки в Ikea, когда ездили по шкафчики в детскую комнату. Всегда мечтала иметь вокруг окна, вот такое удобное место для чтения... об этом тоже когда то напишу подробней:))

Ну всё, теперь до скорой встречи!
 

22 комментария:

  1. Спасибо за шанс! Мои искренние поздравления Юлечке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарят нам, и мы с радостью делимся с вами!))

      Удалить
  2. Поздравляю сынишку с днем варенья, пусть растет здоровым и счастливым
    и Юлю))) с бумажкой)) очень за нее рада. Спасибо за суперскую возможность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет места у окна, это моя детская мечта))) пока в дальнейших планах

      Удалить
    2. Спасибо, Дарья за поздравления! А подарочки у нас подарены ещё не все:))
      Вы тоже мечтали?! Я мечтала давно, пару раз мужу рассказывала, но только сейчас ему понравилась идея. Шкафчики уже стоят, осталось пошить "сидение" и подушки по цвету:))

      Удалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЕМ с важной датой! Здоровья, радостных и спокойных мамы с папой, счастливых родных ему желаем!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно!!! Вот это да! Анечка, спасибо огромное за такую новость!! До сих пор не верю, перечитываю пост снова и снова!... Как же я рада!!!))) И девочек благодарю за поздравления!
    А сынишку с днем рождения!! Пусть будет счастливым, здоровым и любимым!!!
    А для фотографий действительно нужно делать резерв! очень нужное дело! У меня вот осенью компьютер полетел и фотки за 5 лет пропали... Целый месяц искала мастера, который смог восстановить где-то 80% фоток.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда очень приятно видеть радостную реакцию у выигравшего приз!)) Спасибо за поздравления и предупреждения!! Нужно спешить а то снова что то подвернётся и буду откладывать:))

      Удалить
  5. Поздравляю Юлю с чудесным подарком!!! И конечно поздравления имениннику - 2 года важная дата!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, поздравляю! пусть растет здоровый и подольше остается маминым малышом))
    пс. лавка у солнечного окна, чтобы читать книжки и пить чай - это мечта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот об этом вчера мужу говорила "хочу чтобы он подольше таким оставался!!"
      А про лавку я вижу не одна мечтала! Приезжай, посидим:))

      Удалить
  7. рада за Юлю - замечательный подарок! и поздравляю сынишку с днем вареньица ))) детство так быстро бежит: моему второй год, кажется, что растет не по дням, а по часам ((( а так хочется, чтобы подольше оставался сладким малышом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, совершенно согласна - они растут намного быстрее чем нам хочется. Только на фото смотришь и не верится что они такими были... Спасибо за поздравления!))

      Удалить
  8. Аня, спасибо за розыгрыш! Поздравляю Юлю!

    ОтветитьУдалить
  9. С Днём Рождения малыша! Надеюсь, тортик ему понравился! Как же они быстро растут...

    ОтветитьУдалить
  10. С днем рождения твоего взрослого мужчину, 2 - это уже серьезно, он больше не бейби ( у вас тоже так считается - до двух беби, а потом "ребенок"?) большой уже! И поздравления Юле! представляю, какая радость ее ждет когда получит посылку!
    но вообще-то комментарий начала писать ради "места для чтения" - мне тже так нравится, когда полу-лежачее место с уютными подушками вместо подоконника под большим окном, а вокруг книжные полки до потолка... что-то типа такого https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/23/b6/78/23b678d0ce9c894f98ee5f1fb721d901.jpg Покажешь, что у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот сколько разделяющих со мной интересы! Да, Таня, эта же идея только не в таком окружении книг:)) У нас только по два узких шкафчика по бокам (перебрали тыщу вариантов пока нашли те что входят по ширене между стеной и подоконником, чтобы не делать лишних работ с пилой:)) и три двери открываются в нижней тумбочке, которая служит как сидение. Когда всё закончим, обязательно покажу!))

      Удалить
  11. Поздравляю с Днем Рождения малыша!!!! И конечно мои поздравления победительнице!!!!! Это чудо-чудное когда что-то выигрываешь :))))
    Спасибо, Аня, за отличное настроение... Всегда забегаю набраться положительным настроением и светом!!!

    ОтветитьУдалить