вторник, 17 октября 2017 г.

Осенние открыточки...

Всем доброе, солнечное утро осеннее! Надеюсь, что у вас оно такое же тёплое и яркое, а если и не так, то иногда можно окружить себя чем то уютным и приятным, и тогда даже непогоде можно позавидовать:)) У нас недавно была подобная картина. На дворе было сыро, пасмурно и целый день шёл дождь. В такую погоду трудно себя заставить что то делать. Моему старшему ребёнку нужно было обрабатывать фотографии, и вместо того, чтобы грустить вместе с осенью, она нарядилась, заварила кофе, зажгла свечи, включила спокойную музыку и вдруг вся атмосфера превратилась в праздник. Погода не поменялась, поменялось только отношение к ней! Это я себе пишу в напоминание:))

А сегодня, зарядившись этим светлым осенним утром я сделала две открыточки, которые в какой то степени отражают нашу погоду в данный момент. Хотелось их оставить какими то совсем прозрачными, но потом я нашла то... и добавила это... и получилось как всегда:))


У меня оставалась ещё одна совушка, такая же как и на той открытке, которую я делала для NCD, и которую вы все без проблем узнали:)) и ещё одна белочка (вторую, такую же, использовала в мини альбоме). Они похожи по цвету, поэтому я решила сделать открытки близнецы. Люблю делать по две. Так интересней почему то.


В пучок осенних листьев добавила кусочками чипборд от LeoMammy. Мне понравилось чипборд разрезать и так же добавлять в композицию как и любые другие элементы. И, почему то в последнее время у меня ни одна работа не заканчивается без белых или черных точек - Enamel Accents :))


А к чипборду эти деревянные пуговички подошли вообще как родные. Только я одного не могу понять, почему таким "пухленьким" пуговичкам добавляют ещё и толстый скотч снизу? Я всегда его отрываю и приклеиваю пуговички на glue dots. Так они чуть лучше вписываются в композицию...



Только жаль, не видно одной детальки здесь. У меня на этот раз окошко у шейкера расписано, но так как я фон оставила белым, почти ничего не видно. А в реальности, это тоже добавляет какой то свой дополнительный еффект:))


Спасибо что заглянули к нам! Две осенние работы сделаны, ещё восемь осталось:)) Хорошего вам дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!
 

10 комментариев:

  1. Какие милые, совершенно потрясающие открытки!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Открытки просто волшебные, солнечные! Похожи на булочки с корицей) У нас начались туманы, холода... В общем осень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как раз после них я и пошла печь, только не булочки а коржики апельсиновые:))

      Удалить
  3. Девочки, спасибо всем огромное! Так приятно читать от вас весточки!)) Вы меня всегда вдохновляете своими отзывами и хочется быстрее бежать творить что то новое:))

    ОтветитьУдалить
  4. The blog are the best that is extremely useful to keep.
    I can share the ideas of the future as this is really what I was looking for,
    I am very comfortable and pleased to come here. Thank you very much!
    ผลบอลเมื่อ

    ОтветитьУдалить
  5. Аня волшебница:) Видно немного роспись, а открытки действительно как солнечное осеннее утро.

    ОтветитьУдалить