понедельник, 15 октября 2018 г.

Шесть открыток за час!

Доброе утро всем заглянувшим к нам! Столько всего насобиралось, что не знаешь с чего начать. Наверное придётся делиться частями, так что ждите меня в блоге практически каждый день на этой неделе!)) Давайте я вам сегодня покажу три пары Рождественских открыток, а следующий раз то, над чем придётся чуть больше посидеть.


Идея за этими открытками была в том чтобы поделиться тем как можно сделать шесть открыток за час. Нам всем нужно много открыток к Новому Году и Рождеству, а сделать много мы не всегда успеваем. Сегодня хотела открыть пару секретов, как я делаю быстрые открытки:))


Делались они все из одной коллекции от Echo Park "O Holy Night". А вот моя формула в деталях: 1. Использовать 3х4 карточки из набора. Это всегда один из самых легких способов ускорить процесс создания открытки, так как основная часть уже есть и занимает большое место на открытке. 2. Повторять дизайн. Так как мы разсылаем открытки разным людям, мало шанса в том что получатели будут сравнивать открытки между собой:)) поэтому можно свобдно повторять дизайн. Все шесть открыток я делала по одной и той же "схеме". 3. Использовать минимум украшений, но добавить вырубку. В этом случае окрытка не будет выглядеть слишком скучной, но и вырубку всегда можно сделать быстрее чем вырезать детали из бумаги, клеить цветочки и другие украшения. 4. Использовать несколько подложек по цвету. Один из самых лёгких способов разнообразить открытку и добавить ей деталей без особой траты времени. В каждой я использовала по белому листу и одному цветному. 5. Если коллекция позволяет, делать сразу по две одинаковые. В моём случае всех листов в коллекции было по два, поэтому и октрыток я делала сразу по две. 


Здесь я использовала две вырубки: одну для подложки а второй подчеркнула главную деталь на открытке. Фон, пару подложек, glitter dot, лист бумаги на обратной стороне, пару точек из Nuvo Drops... и следующих две готовы! 


Может быть вам и не нужно столько, но у меня мой верный клиент снова заказал двадцать штучек, поэтому мне нужно много и чем раньше я начну их делать тем больше шансов что успею:)) 


И последних две. Та же история, та же система и шесть открыток за час (у меня вышло чуть дольше, так как я не сразу поняла что хотела:)) 

Спасибо большое что зашли к нам в гости! Но далеко не разбегайтесь, я совсем скоро вернусь поделиться приятной новостью!)) Хорошего вам дня и прекрасного настроения вам! До завтра! 

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо большое, Света!)) Супер в том что быстро! А это иногда очень важно:))

      Удалить
  2. Хорошенькие открыточки! И производительность у тебя супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Классно! Тоже люблю за раз несколько открыток делать. Спасибо за советы, пригодится

    ОтветитьУдалить