вторник, 14 марта 2017 г.

Magic & Wonder cards

Девочки, всем привет! Ура, я наконец вернулась! Прошу прощения за незапланированный перерыв, но иногда, когда я начинаю расстраиваться, от того что не получается вовремя исполнить обещание, тогда приходится напоминать себе о том, что мы живём, и важные для нас или интересные моменты скрапим, а не скрапим и если остаётся время, тогда живём:)) Не буду объяснять где пропадали всё это время, но сегодня я наконец дома. И не только я но и вся семья! Отменили занятия, закрыли не только школы, магазины но и некоторые дороги!


Весь Декабрь мы ждали когда же наконец к нам придёт зима; в Феврале мы радовались что уже пришла весна, а в Марте нас завалило снегом! Мело всю ночь, метёт сейчас и до вечера обещают, что снег сыпать не перестанет. Так бывает только в нашем штате! От того мы и любим наше сказочное и непредсказуемое место:))

Девочки я совершенно не думала так долго  придётся задержаться с окончанием СП, но очень не хотелось возвращаться с незаконченными планами. Очень хотелось сделать всё же по плану 10 страничек, и как раз десятую никак не могла закончить. Но наконец она у меня уже почти готова - осталось только дописать пару слов и сфотографировать. И если ничего не изменится, то я очень постараюсь завтра вернуться с последними двумя страничками и победителем нашего проекта про воспоминания о детстве!



А сегодня, вместе с блогом Echo Park Paper хочу вам преподнести немного сказочного настроения с новой коллекцией "Magic&Wonder". Видимо в прошлом году подобная ей коллекция была очень популярной, поэтому они повторили её в этом году:) Очень весёлый, яркий и позитивный набор! Мне с ним было очень интересно работать, отчего вместо двух открыток я сделала пять:)) И вообще, я заметила за собой, что в последнее время мне легче настроиться на одну тему и несколько дней работать над ней, чем переключатся с одной на другую.




 

Для первой открытки в основном использовала чипборд а из рамочки сделала шейкер-обман:)) Не хотелось лепить здесь кучу слоёв, так как чипборд сам по себе уже объёмистый, а добавив в один уголок жидкого клея и засыпав его мелкими sequins, придало открытке интереса.



Для второй открытки с помощью ножей вырезала три круга и слепила из них подобие Микки Мауса. На эту открытку хорошо вписался один из новых элементов от Echo Park Paper - Mini Paper Fans. А также очень хорошо подошла надпись "Улыбка до ушей":))

Очень многие из этих открыток слегка украшала внутри. Где то добавляла карман, где то просто закрывала просвечивающийся лист бумаги с обратной стороны и белый лист для поздравления.




 

А это настоящий шейкер. На карточке в полоску был белый круг с надписью, мы его вырезали для другой открытки, а эту часть нельзя было не превратить в шейкер! Надпись для открытки вырезала ножом от Echo Park и наклеила на само окошко.



Ещё одна... здесь у нас всё сразу, и чипборд, и флажки, и эмбоссинг, и глиттер, но самое главное - мои любимые тэги! Звёздочки вырезала из glitter cardstock бумаги.

 
И последняя у нас с двойным шейкером:)) Использовала лист бумаги с кружочками, где два из них вырезала, наполнила с sequins и добавила деталей на остальные. На фото она выглядит как то темно, но на самом деле намного ярче и интересней, так как она усыпана мелкими деталями:))

Ну вот и всё на сегодня. Спасибо что посетили нас! Постараюсь найти время закончить страничку, сфотографировать до темна и вернуться с финалом СП! Желаю всем хорошего дня и прекрасного настроения! До скорой встречи!
 

11 комментариев:

  1. Коллекция бумаги потрясающая!! Открытки такие разные, сочные и позитивные!! Псевдо- и настоящие шейкеры просто покорили!)) Столько идей для себя нашла! Супер!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коллекция хорошо поднимала настроение!)) Спасибо, Юля! Кстати, твою мини посылочку отправила, скоро должна придти:)

      Удалить
    2. Ничего себе мини!?))) Анечка, спасибо большое! Обязательно напишу, как получу)

      Удалить
  2. У вас прямо Новогодняя погода! Вот это сюрпризы природы! Открытки шикарные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,нам природа продолжает сюрпризы подкидывать:)) Спасибо, Полина!

      Удалить
  3. Очень классные открыточки и такие разные, весёлые и озорные!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденный пращдничные открытки!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Каждая из открыток хороша😊

    ОтветитьУдалить