четверг, 13 июля 2017 г.

Про лагерь и лягушку...

Девочки привет! Ура, мы уже дома:)) Как же всё таки прекрасно, после трёхдневного проведения на территории детского лагеря, вернуться домой, где есть хорошая связь с интернетом и присутствие всех бытовых удобств, нашей с вами современности!))


Свежий воздух это прекрасно, но я уже отвыкла от "незванных посетителей" под каждым кустом в виде жуков и лягушек, общего душа и тп. Хоть моя роль в этом году была не сложная, меня позвали в качестве фотографа, но всё же приятно вернуться домой! Детки ещё остались в лагере на пару дней, а наша задача, из 750 кадров сделанных за три дня выбрать лучшее и собрать в небольшой slide show...

А главной задачей моей сегодня, было показать открытку, которую делала для Echo Park Paper блога из коллекции "Perfect Princess". Полную коллекцию можно посмотреть ЗДЕСЬ. Пусть не совсем по теме лагеря, без костров и походов, но зато с лягушкой! Понравилась мне "царевна лягушка" в этом наборе и я решила сделать её главным героем своей открытки.


Использовала розовую летночку для бантиков и рюша, который легко слаживаетя с помощью tape runner. Всю панельку я приподняла на pop dots (кроме той части где наклеены рюши) и таким образом вся многослойность нижней части открытки выглядит аккуратней и приравнивается верхней части...


На бантики добавила крупные зелёные brads, они подтверждают важность присутствия зелёной лягушки здесь:)) Бантики завязывала на пальцах. Так я делаю чаще всего, даже в тех случаях когда видно ленточку вокруг открытки; мне нравится что таким образом я могу контролировать в какую сторону они будут смотреть.


И всё же, пару кадров с лагеря придётся здесь оставить для истории:)) Так как на своём блоге я часто публикую хобби в перемешку с жизненными мелочами, иногда интересно заглянуть в прошлое. Блог сам по себе пишет и рассказывет свою историю. Вернёшься по ленте назад, и вдруг в памяти всплывут особые моменты, которые остались написаными где то между строчками...
Отобрала пару кадров, где встречаются нам знакомые лица:) Очень приятно видеть радостные детские лица! Они не замечают ни жары, ни комаров, им нравится быть вместе!

Спасибо что посетили нас! А какие воспоминание вам дарит ваше лето? Если хотите поделиться, я с удовольствием почитаю и порадуюсь вместе с вами!)) Хорошего вам дня и прекрасного настроения!

До скорой встречи!

4 комментария:

  1. Какая милая открыточка!!
    Очень красивые жизненные фотографии!!
    Погода в России мало кого в этом году радует...Стараемся выхватывать жаркие солнечные денечки и бежать на речку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Очень хочется поделиться с вами нашим теплом! У нас многие уже об осени мечтают:)) А солнечные денёчки и речка это здорово! Мы даже на речку выбраться не решаемся так как спрятаться будет некуда:))

      Удалить
  2. Какой классный кадр с грибом! я бы его распечатала даже "лето, которого у нас нет", если поделишься картинкой побольше:)
    В средней полосе России не лето, а недоразумение (на юге и даже где-то в Якутии все хорошо и жарко, а у нас...). То дождь, то ветер, солнечные дни наперечет. Хотя вчера лето вроде до нас добралось, было жарко! у меня уже планы на неделю вперед - с вечеринками и дачей, ура.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Кадром обязательно поделюсь! сейчас закончу это писать и пойду добавлю фото в полном размере. Звучит замечательно "вечеринки и дача"! Желаю хорошо провести время!:)

      Удалить