понедельник, 3 августа 2015 г.

Четвёртая страничка в серии "Летних рецептов"

Добрый день! Не будем говорить о том, что мы ещё совершенно не были готовы к тому, чтобы к нам уже забрался Август... лучше сразу перейдём по теме.

Хочу предложить вам ещё один вариант быстрой странички. А секрет быстроты "приготовления" заключается в том, что большую половину страницы здесь занимают фотографии, поэтому у нас остаётся совсем мало места на головоломку, под названием "Что где приклеить и в какую сторону на сколько миллиметров подвинуть"...


Свои фотографии я напечатала колладжем, чтобы с фото тоже долго возиться не пришлось. Отобрала пару листов бумаги по цвету к фото, и как всегда, для основы странички взяла белый фон. Это и быстрее и всегда в стиле)).



Такая страничка действительно получается очень быстро! Для обводки страницы использовала тот же набор бумаги в который заматывались подарки)).


Чтобы страничка не была совсем "квадратной", вырезала пару бабочек разных размеров на Силуэте. Сначала я их прошила вместе, чтобы они были похожи не те, которые продаются от Crate Paper, но потом наклеила в центр сердечко от Heidi Swapp, потому что не могла найти ему другого места)). Добавила половинку наклейки от Basic Grey и пару сердечек - puffy stickers.

Наша страничка готова. А теперь можно идти загарать! Спасибо что зашли в гости! Желаю вам прекрасного Понедельника и надеюсь скоро с вами увидеться!

7 комментариев:

  1. Чудесная идея:)) и страничка конечно же)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, ты просто влюбила меня в такие быстрые свои странички. И так здорово сделан коллаж и так ты рассказываешь интересно)). И кажется, так просто и в то же время продумана каждая мелочь, здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам огромное!))

    ОтветитьУдалить
  4. Белый фон, минимум цветов в бумаге и манимум украшений - кажется, я нашла секрет. Еще бы он у меня работал:)

    ОтветитьУдалить
  5. :))) У каждого работает свой секрет. Всё зависит от того что мы хотим от скрапа)) Но твои последние две работы мне очень понравились!

    ОтветитьУдалить
  6. i love how you always work with so much pictures...this is so stunning (as usually ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you, Stephanie! I like how the presence of many pictures on a page just tell the story by themselves:))

      Удалить