среда, 26 августа 2015 г.

Carta Bella DT

Девочки привет! Я вот думала о том, как буду объявлять, что в ДК для Carta Bella меня не взяли и рассказывать вам, что я совершенно не жалею о том что всё же попробовала сделать задания и подала заявление, потому что в этом хоть себе доказала, что становлюсь смелее! А тут, оказывается тот пост мне не понадобился, потому что я теперь являюсь членом Дизайн Команды для Carta Bella! Только это должно было прозвучать тихо, с трепетом в голосе и в перемешку с радостью и страхом :))


Carta Bella сделала своё объявление ЗДЕСЬ! Хочется сказать им большое спасибо за доверие и я надеюсь что я их не подведу! А также, спасибо огромное и вам девочки, которые поддерживали и видели во мне больше, чем видела я сама! Должна признаться, что фотография для заявки была самым сложным заданием. Я СТРАШНО не люблю фотографироваться (как бы это странно не звучало)! Привыкла вечно прятаться где то за детьми, мужем, за деревом... ну с деревом сюда не пошло бы, поэтому решила спрятаться за фотоаппаратом:))

У меня осталась ещё одна непоказанная открытка, которую делала для Carta Bella. На этот раз не Рождественская. Я использовала бумагу 6х6 коллекции "Yesterday".


...Я знала что девочки сбрызгивают бумагу водой, перед надавливания на лепестки когда делают цветочки, но считала этот шаг лишним... А оказывается, он действительно так намного лучше держит свою форму, когда высохнет! Это напоминает мне историю с платьем которое я шила и вставляла рукава... Правду говорят, век живи - век учись :))


Хотела похвастаться своей новой покупкой, но уже час дня, а я толком ещё ничего не сделала. Наши сынули, моему 6 месяцев, а у моей сестрички одно месячный малыш, устроили соревнование "Кто меньше будет спать"! Ира, твой вчера лидировал, а сегодня мой решил обогнать! Через 5 минут глазюки открывает и думает что уже выспался :))

Ладно, я пока побегу, а как только появится возможность, обязательно вернусь! До скорой встречи!

12 комментариев:

  1. Я и не сомневалась, что тебя возьмут! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! а чемпион по не-спанию медаль не заслужил ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха:))) Это маме нужна медаль за терпение)) Спасибо за поздравления, только я боюсь!

      Удалить
  2. Анечка, поздравляю! Отличная команда и суперская бумага) Я недавно сделала из их детской бумаги работы, очень ее люблю)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Поздравляю от души! Очень нравится мне их бумажка. Фактурная и принты всегда приятные. Открытка - как всегда, прелесть-прелесть! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ура- ура! Ничего не бойся, мы в тебя верим)))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Can't read this fully, but the graphic says it all ;). Congratulations, love! How exciting!

    ОтветитьУдалить
  7. WOW! you keep getting picked here and there! CONGRATULATIONS SISTER!!! you will do great!

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you, girls! Your support always means so much to me!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Аааааа, я пропустила!!! Аня, поздравляю))))

    Буду теперь с большим интересом их блог читать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Стокли! Это же вы меня вдохновляли на подвиги! Так что я без вас никуда!:))

      Удалить
  10. Congrats Anya! Love seeing your work, you seem perfect for Carta Bella!!

    ОтветитьУдалить