суббота, 18 июня 2016 г.

My work was published!

Hello friends! I had the privilege of being published in the Scrapbook & Cards Magazine! No matter how many ideas I see online, at my favorite galleries or blogs, nothing is as satisfying as holding a new magazine in my hands! Love this publisher for their bright and fresh ideas and for continuing their hard work at keeping this magazine alive!



Девочки, привет! Я сюда буквально на минутку. Забежала сообщить приятную новость - нас снова напечатали в журнале! Помните, я говорила о том, что если собираетесь отправлять заявку в журнал, то лучше придержать вашу работу и не спешить её дарить? Я отправила ещё одну открытку и к моему счастью её одобрили для печати!

 
И всё же, в этом есть что то особенное, чтобы сидеть на диване и листать новенький журнал. Почему то, на любом сайте я намного быстрее просматриваю работы. А в журнале интересно рассмотреть каждую мелочь... кто сделал, из чего сделана, что в ней особенного, что к ней написано и т.д.

А сам журнальчик выглядит вот так:


Мою открытку можно посмотреть на странице №67. Делала её на тему Father's Day и использовала бумагу нескольких коллекций от Echo Park Paper.

Для тех кто не знает, этот журнал можно посмотреть в Digital формате совершенно бесплатно. Последний выпуск можно полистать ЗДЕСЬ, а также на сайте можно посмотреть все предыдущие выпуски.

Спасибо, что зашли в гости! Желаю вам прекрасных выходных и до скорой встречи!

10 комментариев:

  1. Аня, поздравляю с тем, что ты вышла в печать. Открытка превосходна, я начала листать журнал с первой страницы и опомнилась только тогда, когда дошла до конца. А твою открытку сразу узнала. Так же люблю больше бумажный вариант будь то журнал или книга.

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Тоже люблю вдыхать аромат типографской краски и перелистывать страницы по много раз ))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, от всей души поздравляю! :) сходила посмотрела открыточку - такая прелесть!!! а я кроме как винтаж и корабляж ничего в мужской теме придумать не могу. а тут у тебя так ярко и классно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня! Поздравляю! Очень понравилась открытка! А как ты туда попала?
    Этот журнал классный. Удивительно, что он еще остался в живом виде. А я раньше выписывала Creating Keepsakes. Сейчас он существует?
    Очень мне нравятся американские журналы, во-первых потому, что там четко разделено, где открытки, где скрапбукинг собственно, а где хоум декор. А у нас все в кучу запихнули.
    Во-вторых, очень-очень много ярких примеров, тексты небольшие, но удивительно, что их достаточно. И всякие советы-секреты. Спасибо!!! Буду читать он-лайн.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, поздравляю! Классная открытка!!! Твои работы только и печатать в журналах, они такие стильные, красивые и шикарные))) Я тоже люблю журналы листать вживую)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо всем большое! Это всегда приятно:)) Катя, у нас остался наверное только один журнал, который ещё печатают в бумажном виде и они на своём сайте пишут какие работы их интересуют. Присылать могут все кто хочет, а они выбирают что им больше всего подходит. Так что это всегда честь, когда выбирают твою работу!)) Потом ты эту работу им высылаешь, они её фотографируют и возвращают уже с журналом и маленьким подарочком:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты! Почему бы не попробовать!
      Аня, а тебе не сложно ткнуть в место, где об этом пишут?

      Удалить
  7. Аня, поздравляю! Это же так здорово, что есть такой журнал у вас! Я и не знала о таком, посмотрела по ссылке и так понравилось все! И твоя работа особенно!

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, поздравляю! Представляю как приятно держать этот журнал в руках =))

    ОтветитьУдалить